Рубрики Новости

Mitsubishi Motors объявила о запуске производства нового электрокара Eupheme в Китае

Модель Eupheme EV была разработана GAC и производится компанией GMMC в городе Чанша, провинция Хунань

Новая модель поддержит стратегические планы по росту доли рынка, развитию передовой автомобильной промышленности и быстрому внедрению новых источников энергии Mitsubishi Motors и Автомобильной группы Гуанчжоу (GAC) на крупнейшем в мире автомобильном рынке.

Первыми новую модель Eupheme EV увидят жители двенадцати ключевых городов Китая, включая Пекин, Чанши, Гуанчжоу, Шэньчжэн и Тяньцзинь, дополнительные города будут объявлены до конца текущего года.

Eupheme EV имеет запас хода 410 км, совмещает мощный крутящий момент электромобиля с комфортом и вместимостью внедорожника. Цена для китайских покупателей на новую модель стартует от $20.0002 (приблизительно 1 310 000 рублей) как на высокотехнологичное экологически чистое транспортное средство.

Related Post

Комментируя амбициозные планы компании в Китае, Осаму Масуко (Osamu Masuko), главный исполнительный директор Mitsubishi Motors, отметил:

«Запуск полностью электрической модели Eupheme EV это следующий шаг после запуска Eupheme PHEV на рынок Китая и является важной вехой для GMMC. Eupheme играет важную роль в удовлетворении потребностей китайских потребителей в электрокарах и вносит большой вклад в развитие автомобильной промышленности Китая. Китай один из самых важных рынков, и мы решительно настроены на укрепление наших позиций в этой стране в рамках глобального стратегического плана «Drive for Growth»

GMMC является стратегическим партнером и надежной платформой для роста продаж и производства в Китае, компания будет играть ключевую роль в реализации трехлетнего стратегического плана развития Mitsubishi Motors. К 2019 году Mitsubishi Motors намерена еще больше укрепить свою деятельность в Китае, удвоив продажи, а также свою дилерскую сеть по сравнению с показателями 2016 года. Компания также сосредоточится на расширении линейки полноприводных автомобилей и внедорожников PHEV в этой стране.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

4 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

5 дней назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

5 дней назад