Купить самоспасатель в Москве

17 октября 23:34 2018

Во время аварии на производстве или пожара незаменимым вариантом будет самоспасатель, который обеспечивает надежную защиту глаз и легких. Такие приборы получили широкое распространение во время эвакуации людей из жилых, производственных либо административных строений. В том случае, если вам необходимо купить самоспасатель, то большой ассортимент продукции представлен на сайте виртуального магазина. В зависимости от поставленных задач, данный прибор отличается разным периодом действия.

Принцип действия

Если говорить о принципе действия таких приборов, то все они разделяются между собой на две категории:

  • Фильтрующие – устройство очищает воздух, который вдыхает человек при помощи одноразового фильтра. Воздух которых выдыхается, выводится в дальнейшем в помещение. Использовать его рекомендуется в том случае, если отметка уровня кислорода не меньше 17%, при этом углекислый газ не выше 1%;
  • Изолирующие – с помощью такой модели, углекислый газ который выдыхается преобразуется в кислород, изолирую таким образом человека полностью от среды, которая его окружает. Их можно использовать если уровень кислорода минимальный, хорошо справляясь с поставленной перед ними задачей.

Если говорить про данное устройство в целом, то оно отличается крайне высокой простотой использования, поэтому разобраться в нем можно даже при отсутствии каких-либо навыков. Они отличаются наличием специальных колпаков, с помощью которых вы сможете без проблем спрятать очки, усы, бороду или длинные волосы. С его помощью обеспечивается надежная защита не только зрения и дыхательных органов, но и головы в целом от губительного контакта с огнем.

В том случае, если у вас возникнет необходимость в приобретении такой продукции, то на сайте виртуального магазина находится большой выбор моделей, среди которых каждый сможет подобрать вариант, необходимый для его конкретного случая. Некоторые разновидности устройства изолирующего типа, способны работать на сжатом воздухе. В данном случае в комплекте с изделием будет идти специальный баллон.

Выбрать качественный товар по самым выгодным ценам, теперь вы сможете на сайте онлайн магазина, который предлагает большой выбор продукции. Оформить заказ необходимого товара теперь стало возможным в любое удобное время, для этого не потребуется даже выходить из дома. Различные, представленные в продаже модели обеспечат высокую защиту от огня и дыма.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.