Чешский бренд раскрывает название своей будущей компактной модели – Skoda Scala

Чешский бренд раскрывает название своей будущей компактной модели – Skoda Scala
16 октября 07:08 2018

 Scala– первая серийная европейская модель компании, у которой на всю ширину крышки багажника нанесено название бренда вместо привычного логотипа Skoda

Бернхард Майер (Bernhard Maier), председатель Совета директоров Skoda Auto:

«Со Skoda Scala мы открываем новую главу в истории компактных автомобилей Skoda. Это абсолютно новая модель, которая задаст стандарты в своем классе во всем, что касается технологий, безопасности и дизайна. Мы уверены, что SCALA позволит нам заново взглянуть на автомобили сегмента А».

Skoda Scala – первая серийная модель, которая воплотит в себе новый эмоциональный язык дизайна, ставший настоящим открытием Парижского автосалона благодаря концепту Skoda Vision RS. Новинка станет прорывом и по части технологий: в ней будут применены инновационные решения, которые традиционно предлагаются для автомобилей более высокого класса. Все это еще раз позволяет хэтчбеку оправдать свое название, которое в переводе с латинского означает «лестница» или «ступень». Для Skoda эта модель во многих аспектах стала шагом вперед. Scala идеально соответствует ценностям компании, которые можно выразить словами «разумная умеренность».

Skoda Scala станет пионером еще в одном аспекте: это первый европейский серийный автомобиль компании, где вместо логотипа на крышке багажника разместится название бренда Skoda.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.