Рубрики Новости

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia впервые продемонстрирует российской публике новый седан C-Класса

175 российских и зарубежных дизайнеров покажут коллекции сезона весна-лето 2019 на главном подиуме Восточной Европы в Манеже

В этом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдут показы более 175 дизайнеров, которые представят публике свои коллекции одежды и аксессуаров сезона весна-лето 2019. В ЦВЗ «Манеж» будут продемонстрированы работы таких дизайнеров, как YASYA MINOCHKINA, IGOR GULYAEV, BELLA POTEMKINA, KETIone, Dokuchaeva, Roma Uvarov, 21.12, ARUT MSCW, NVIDIA x SNEZHANA.NYC и многих других.

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет специальный закрытый показ SLAVA ZAITSEV. Именитый дизайнер представит историческую Коллекцию 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, «New Look».

13 октября в 19:00 также состоится специальный показ Mercedes-Benz Presents Elena Souprun. Елена Супрун – постоянный участник показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В своих работах Елена ставит целью подчеркнуть индивидуальность женщины, а в качестве моделей зачастую предпочитает своих клиенток и подруг профессиональным моделям.

В этом сезоне основное расписание показов также включает демонстрацию коллекций на отдельных площадках в Музее Москвы и Музее Моды в Гостином дворе.

Related Post

Модной звездой автомобильного подиума Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет белый Mercedes-Benz C-Класса. Таким образом бестселлер Mercedes-Benz впервые будет продемонстрирован российской публике. Спортивность в сочетании с эмоциональностью и интеллектом – так можно охарактеризовать новый C-Класс. Интерьер автомобиля отличается высоким уровнем исполнения и плавными формами, являясь новой интерпретацией идеи современной роскоши.

Новый С-Класс располагает самыми актуальными вспомогательными системами, оказывающими водителю поддержку в режиме кооперации с ним, и обеспечивает тем самым более высокий уровень активной безопасности, чем его предшественник. Функция управления комфортом ENERGIZING интегрирует в единую сеть различные системы повышения комфорта в автомобиле. Целенаправленно используя функции системы климат-контроля (включая ароматизацию салона) и сидений (подогрев, вентиляция, массаж), а также влияющие на настроение световые и музыкальные эффекты. Новинкой является пакет «Мультиконтурные сиденья», функциями которого можно управлять с помощью мультимедийной системы.

Также на протяжении всего мероприятия комфортное передвижение гостей по городу будут осуществлять автомобили S-, E-, V-Классов, а фургоны Sprinter и Vito – перевозки коллекций дизайнеров.

Среди гостей стенда Mercedes-Benz ежедневно будут разыгрываться экскурсии за кулисы мира моды, победители смогут увидеть то, что обычно скрыто от посетителей показа. Помимо этого, у гостей также будет возможность поучаствовать во встречах и интервью с друзьями марки «Мерседес-Бенц» – Полиной Гагариной, Верой Брежневой, Алексеем Немовым, Ксенией Безугловой, сыграть в шахматы на сеансе одновременной игры с Сергеем Карякиным.

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно будет следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

2 часа назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

20 часов назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

21 час назад

Мощный, маневренный, выразительный: новый Audi S3

Благодаря множеству новых функций Audi S3 — это больше, чем просто обновление продукта... Read More

1 день назад

Сенатор от Огайо хочет, чтобы Байден навсегда запретил китайские электромобили в США

Председатель Банковского комитета Сената в четверг призвал президента Джо Байдена заблокировать доступ автомобилей китайского производства… Read More

2 дня назад

Рост продаж Chery Group в первом квартале 2024

В марте текущего года объем продаж автомобилей Chery Group по всему миру составил 181 585… Read More

5 дней назад