Грузоперевозки 20 тонн

12 октября 00:38 2018

Грузоперевозки 20 тонн

Организация грузоперевозок – основной вид деятельности нашей компании. Мы работаем на рынке грузоперевозок больше 10 лет. В нашу команду входят: логисты, водители, грузчики и такелажники, с опытом работы не менее 5 лет. Осуществляем грузоперевозки в любой регион РФ. Наши цены приятно удивят вас.

Особенности грузоперевозок 20 тонн

При перевозке грузов 20 тонн задействуется специализированная крупногабаритная техника, оснащенная оборудованием необходимым для прочной фиксации груза, обеспечения его сохранности в процессе транспортировки и качественного выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

Необходимость в заказе автомобиля вместимостью 20 тонн может возникнуть при необходимости осуществить транспортировку крупногабаритных предметов. Таких как: мебель, промышленное оборудование, музыкальные инструменты, строительные материалы, высоковольтное оборудование.

Особенности

Транспортировка грузов выполняется при помощи специального транспорта и требует наличия специальных знаний и опыта в выполнении подобных перевозок. При этом следует учесть, что перевозка крупногабаритных предметов нередко требует выполнения сложных погрузочно-разгрузочных работ, которые выполняют при помощи специальной такелажной техники.

Такелажные работы могут проводить только рабочие прошедшие специальное обучение и имеющие действующее удостоверение такелажника. Такие специалисты работает в нашей компании. Также для перевозки некоторых видов грузов может потребоваться оформление специальных сопроводительных документов.

обучение подробнее ознакомиться с услугой и ценами можно пройдя на наш сайт по ссылке – http://мск-экспресс.рф/services/perevozki-gruzov-20-tonn/.

Почему стоит обратиться к нам

Перевозка грузов является основной специализацией нашей компании. Все работы выполняются опытными специалистами, которые хорошо осведомлены с особенностями погрузочно-разгрузочных работ, правилами транспортировки и техники безопасности. К выполнению работ допускаются только сотрудники прошедшие специальное. В распоряжении нашей компании есть собственный автопарк. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии и готовы к работе в любой момент. Наличие современных транспортных средств в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяет качественно выполнять грузоперевозки 20 тонн, с полной сохранностью перевозимого груза.

Обратившись к нам наши, клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание, соблюдение оговоренных сроков, удобные способы оплаты и индивидуальный подход. В случае необходимости мы готовы организовать перевозку грузов 20 тонн в любой день недели, включая праздничные и выходные дни. Помимо грузоперевозок наша компания оказывает услуги по страхованию перевозимых грузов на случай непредвиденных обстоятельств. Таких, как: дорожно-транспортные происшествия, стихийные бедствия и другие ситуации, которые могут возникнуть в процессе выполнения грузоперевозок.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.