АвтоВАЗ запустил установку интерактивной системы LADA Connect

АвтоВАЗ запустил установку интерактивной системы LADA Connect
11 октября 07:04 2018

LADA Connect доступна для всех автомобилей концерна, в качестве опции позволяет  водителю дистанционно,  с помощью сматрфона, управлять многими функциями автомобиля

На выбор предлагается три уровня оснащения: первый – базовый, с функциями управления центральным замком и бортовым компьютером, второй-  “безопасность” – включает в себя  охранный комплекс, третий- полноценный – предлагает полный набор функций, включая автозапуск, дистанционное управление системой отопления и удаленную диагностику автомобиля.  Всего система предлагает более двадцати пунктов.

С технической точки зрения LADA Connect- это тандем из электронного блока управления и специального приложения-контроллера  для смартфона. Стоит отметить, что блок поддерживает все  современные CAN-шины и другие интерфейсы, это означает, что все автомобили концерна могут быть оснащены этой системой. Правда в списках базового оборудования эта система не появится. Lada Connect  будет предлагаться дополнительной опцией и иметь собственную абонентскую плату, сообщил источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.