Mitsubishi запускает проект EcoLab в Испании

Mitsubishi запускает проект EcoLab в Испании
10 октября 15:03 2018

Проект EcoLab – Обучение основам экологически устойчивой транспортной системы

“Устойчивая мобильность” (“Sustainable Mobility”) стала модным словом, которое на самом деле остается загадкой для многих.

Идея “Sustainable Mobility” связана с концепцией обеспечения всеобъемлющей мобильности горожан без ущерба для городской среды и экологического благополучия. К сожалению, традиционный русский эквивалент «устойчивая мобильность» не полностью отражает первоначальную идею.

Проект подразумевает обсуждение самой концепции, ее регламентов и финансовых измерений, норм и стандартов, технологий, с помощью которых она реализуется и тому подобного… весь процесс введения ограничений, создание инфраструктуры для электротранспорта, различия между существующими решениями по созданию электрической тяги, разъяснения к требованиям… в то время как электромобили уже стали нормой, и успех Mitsubishi Outlander PHEV тому прямое доказательство.

Такова суть нового проекта EcoLab от Mitsubishi Motors Испания.

Проект будет реализован в формате роуд-шоу, путешествуя по 15 различным городам Испании в период с октября 2018 года по февраль 2019 года. Компания предложит просветительские презентации и семинары для заинтересованной общественности, рассказывая полезную информацию про эффективные режимы движения, экологические знаки, ограничения по трафику, а также другие практические вопросы, связанные с перевозками грузов, выбросами и т. д.

Комментируя эту инициативу, Хорхе Бельцунсе (Jorge Belzunce ), генеральный директор Mitsubishi Motors Испания, сказал: “Проектом EcoLab Mitsubishi Motors стремится помочь обществу разобраться в зачастую противоречивых сообщениях о будущем транспорта и его альтернативных решениях. Мы хотим поделиться своим видением и помочь развеять многие сомнения.”

EcoLab поможет поддержать идею о том, что “Устойчивая мобильность” делает экономический и социальный прогресс совместимым с защитой окружающей среды.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.