Джентльмены на байках. Фоторепортаж из Португалии

Джентльмены на байках. Фоторепортаж из Португалии
09 октября 09:04 2018

Как выглядит Distinguished Gentleman’s Ride в Португалии

Если следите за мотоновостями, должны были видеть заезд стиляг Distinguished Gentleman’s Ride, который прошел в Минске в конце сентября. «Джентельменское» мотодвижение зародилось в Австралии, и подобные слеты происходят по всему миру. Наш читатель Евгений сделал фоторепортаж, чтобы порадовать мотолюбителей.

«Колонна неспешно проехала по узким городским улочкам в сопровождении полиции. Затем все приехали на центральную площадь и там просто улыбались туристам и общались друг с другом. Мужики активно фотографировались с туристками и даже пускали посидеть на своих „мотах“. Вечером мы многих мотоциклистов встретили в барах, они выпили по бокалу пива, посмотрели футбол местный и поехали по домам», — рассказал источнику автор снимков.

Евгений обратил внимание, что много хороших дорогих мотоциклов почему-то отказывались заводиться. Байкеры долго «насиловали» ручку стартера, а затем пытались с толкача завести свои агрегаты. К ним на помощь приходили другие джентльмены, и все заканчивалось хорошо.

 

 

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.