Какие мировые премьеры состоятся в рамках Парижского автошоу-2018 ?

Какие мировые премьеры состоятся в рамках Парижского автошоу-2018 ?
04 октября 17:03 2018

Парижский автосалон в этом году откроет свои двери для широкой публики, многие из новинок уже представлены официально, однако публичный дебют состоится во французской столице

Audi

О первом электромобиле Ауди мы знаем даже немного больше, чем всё. Традиционно, еще больше информации поступит после публичного дебюта. Audi e-tron quattro способен преодолеть 400 км на одном заряде, кстати, как и Mercedes EQC, который также можно будет увидеть в Париже. Эти автомобили имеют похожие характеристики и будут продаваться приблизительно за одни деньги, за их схваткой нам еще предстоит наблюдать. Также Ауди представит компактный спортивный кроссовер SQ2 с 296-сильным двигателем от VW Golf R.

 Audi e-tron quattro

BMW

О новой BMW 3-Series нам неизвестно почти ничего. Но по счастливому недоразумению в Сеть утекли изображения новой «тройки» и ее интерьера – согласитесь, это тоже немало. Ожидается, что до выхода новой БМВ М3 самой мощной третьей серией будет 360-сильная M340i M Performance, а базовым станет автомобиль с 1,5-литровым двигателем. Также в Париже покажут Vision iNext – концепт, который баварский бренд обещает к 2021 году превратить в серийный электрический кроссовер. Не стоит также забывать про новый спортивный родстер BMW Z4, который щеголяет абсолютно новым дизайном.

BMW 3-Series

Hyundai и Kia

Южнокорейские автопроизводители представят новый Hyundai i30 Fastback N, оснащенный 250-сильным турбомотором, позволяющим автомобилю разогнаться до 100 км/ч за 6,4 с. Kia покажет новый шутинг-брейк ProCeed и спортивный Ceed GT.

Hyundai i30 Fastback N

Kia ProCeed

Mercedes-Benz

Новый Мерседес ГЛЕ покажут публике именно в Париже, но нам о нем уже все известно. Интересно, кто соберет больше зрителей возле своего стенда – новый GLE или BMW X5? Также компания представит, как уже казалось, забытый семейный автомобиль. Все, что мы слышали о новом B-Class – обещание Мерседеса сделать его как никогда технологичным. Стоит ожидать дизайн интерьера в духе нового A-Class.

Mercedes-Benz

SEAT

Испанский бренд представит свой самый большой кроссовер – семиместный Tarraco. Соплатформенник Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace не только предлагает просторный и современный интерьер для большой семьи, но и демонстрирует обновленный корпоративный стиль, который вскоре примерят на себя другие модели SEAT.

SEAT

Skoda

Публике представят полностью рассекреченный на данный момент спортивный кроссовер Skoda Kodiaq RS. Чем он примечателен? Начнем с того, что это самый мощный кроссовер Шкода, который вдогонку выкрасили в фирменный для RS-моделей цвет Race Blue и поставили на огромные 20-дюймовые колесные диски. А еще спортивный Кодиак оказался самым быстрым семиместным кроссовером на Нюрбургринге. Также посетителям Парижского автошоу покажут Vision RS – ни много ни мало – предвестника новой Шкода Рапид и по совместительству намек на дальнейшее развитие спортивных моделей бренда.

Skoda
Источник.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.