Jaguar Racing представляет состав пилотов первого сезона I-PACE eTROPHY

Jaguar Racing представляет состав пилотов первого сезона I-PACE eTROPHY
28 сентября 16:04 2018

Jaguar Racing представляет состав пилотов, которые примут участие в первых заездах Jaguar I-PACE eTROPHY – новой серии соревнований для электрокаров

Команды, принимающие участие в чемпионате, познакомились с возможностями своих автомобилей Jaguar I-PACE eTROPHY на первом официальном тестовом заезде новой дополнительной серии Formula E, который прошел на трассе Сильверстоун.

Jaguar I-PACE eTROPHY

Пятикратный победитель соревнований Stock Car Brasil Кака Буэно (Cacá Bueno) и его товарищ по чемпионату Серхио Хименес (Sérgio Jimenes) представят подразделение Jaguar Brazil Racing. Спонсорами команды выступят ZEG Environmental, компания из Сан-Паулу, которая инвестирует в развитие передовых технологий и проекты в сфере возобновляемых источников энергии, а также iCarros – крупнейший бразильский интернет-портал по продаже автомобилей.

Jaguar I-PACE eTROPHY

Саймон Эванс (Simon Evans), брат пилота Panasonic Jaguar Racing Митча Эванса (Mitch Evans), также подтвердил свое участие, он представит сборную команду из тихоокеанского региона. Кэтрин Легг (Katherine Legge) и Брайан Селлерс (Bryan Sellers), пилоты американской команды Rahal Letterman Lanigan, также примут участие в чемпионате.

Другие команды из Китая, Ближнего Востока и Европы объявят имена своих пилотов в ближайшее время. Так, команда из Германии уже завершила тестовые заезды и готовится представить свое название и состав пилотов в течение ближайших недель.

Jaguar I-PACE eTROPHY

Тестовые заезды дали пилотам возможность испытать электрокары на трассе Сильверстоун. Команды встретились с инженерами и техническими специалистами eTROPHY, которые оказали им помощь в разработке стратегии первого заезда в Эд-Диръие, Саудовская Аравия, который пройдет в декабре.

Марион Барнаби (Marion Barnaby), директор чемпионата Jaguar I-PACE eTROPHY: «Тестовый заезд этой недели доказал, что Jaguar I-PACE eTROPHY станет действительно захватывающим и интересным событием. Уровень мастерства пилотов очень высок, и уже пять континентов будут представлены на чемпионате, поэтому соревнования приобретут по-настоящему международный масштаб. В ближайшее время мы планируем объявить остальных участников и завершить испытания до старта чемпионата в Эд-Диръие 15 декабря».

Компания ABB станет официальным партнером серии Jaguar I-PACE eTROPHY, она обеспечит удобную и быструю зарядку задействованных в чемпионате автомобилей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.