Наливные полы для парковок и гаражей

15 сентября 15:39 2018

Главной особенностью стоянок и гаражей является то, что по ним передвигается огромное количество транспорта. Поэтому при выборе напольного покрытия следует принимать во внимание очень высокие механические нагрузки, которые могут привести к быстрому износу пола. Также напольное покрытие в гараже должно быть устойчивым к отрицательным температурам, влиянию химических компонентов и различных реагентов. А вот эстетические нормы к такого рода конструкциям обычно не предъявляются. Прекрасным решением для паркинга является обустройство бетонного пола наливного. Он прочный и долговечный.

Заказать наливные полы для паркинга вы сможете на сайте effgroup.ru.

Разновидности промышленных наливных полов

  1. Полы с топпингом. Для того, чтобы напольные покрытия было более надежным и долговечным, используется специальная смесь – топпинг. За счет него, пол делается более ровным, устойчивым к воздействию влаги. Для обустройства паркинга больше подходит кварцевый топпинг. Если же полу приходится выдерживать очень сильные нагрузки, можно воспользоваться металлизированным топпингом.
  2. Полы из бетона с пропиткой из полимеров. Пропитка в виде полимеров делает напольные покрытия еще более надежными и прочными. Данная технология является более дешевой, чем технология обустройства обычных бетонных полов. Но она прекрасно впишется в любой гараж.
  3. Полимерные полы. Они могут использоваться в помещениях для парковки, имеющих небольшую площадь. Такие покрытия является долговечными, надежными и привлекательными внешне. Но в сравнении с полами из бетона они более дорогостоящие. Однако их цена вполне оправдана. Ведь прослужить они могут долго.

Не так давно при организации пола в гараже строители создавали лишь обыкновенную стяжку из бетона, при этом не делали никакого покрытия. Но новые технологии позволили усовершенствовать обычный бетонный пол и сделать его более гладким и эстетичным. Упрочняющие составы улучшает качественные характеристики пола, но при этом не делают его дороже.

В результате обустройства наливного пола получается идеально ровная поверхность. Наливной пол не имеет швов, так что передвигаться по нему будет очень комфортно. Также такой пол прекрасно поддается проведению ремонтных работ как при незначительных, так и при более сильных повреждениях. Он выглядит стильно и является простым в монтаже.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.