Weather Channel демонстрирует 3D-графику потенциальных разрушений от урагана Флоренс

Weather Channel демонстрирует 3D-графику потенциальных разрушений от урагана Флоренс
14 сентября 16:04 2018

Ураган второй категории продолжает двигаться в сторону США. Прогнозируется, что максимальные разрушения возможны в южной части побережья Каролины.

А как это будет выглядеть? – метеослужбы ТВ в США решили визуализировать угрозу. The Weather Channel выпустил прогноз с визуальными эффектами, которые будут либо удивлять, либо пугать вас, в зависимости от того, где вы сейчас живете.

Ведущий показывает, какие регионы будут в наибольшей степени затронуты штормом, включая Бофорт, Атлантический пляж и Морхед-Сити, в которых уровень воды повысится примерно на 2 – 4 метра. Именно в этот момент на экране зрителям показывают визуальные эффекты того, как это будет выглядеть. 3D наводнение достигает верхнего уровня и ведущий описывает, как в “пучину” погрузятся одноэтажные здания и транспортные средства.

 

На сегодня тысячи жителей района были эвакуированы, другие предупреждены укрылись и готовы к худшему. Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер заявил на этой неделе: «Планируйте худшее, молитесь о лучшем».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.