Subaru делает автомобили доступнее

Subaru делает автомобили доступнее
11 сентября 11:02 2018

Приобрести автомобиль с пробегом теперь можно у официального дилера

Сегодня мы объявляем о старте программы Subaru Select, которая сделает автомобили Subaru еще доступнее для всех поклонников марки. На протяжении десятилетий, наши инженеры демонстрируют особый подход к проектированию автомобилей, изначально закладывая во все узлы и агрегаты исключительную надежность и качество. Новая программа, позволит всем желающим приобрести автомобиль Subaru с пробегом на уникальных условиях. Основная цель нашей программы, безусловно, положительный опыт наших клиентов, которые приобретут Subaru с пробегом через сеть официальных дилеров. Плюс к этому, мы рады будем приветствовать в наших рядах новых поклонников, которые по достоинству оценят качественную предпродажную подготовку и скрупулезный подход к диагностике автомобилей.

Subaru

Каждый покупатель автомобиля по программе Subaru Select, получает уникальный сертификат и сервисную книжку, подтверждающие полную и доскональную проверку автомобиля Subaru инженерами дилерских центров, в соответствии с высочайшими стандартами марки.

Subaru imprezapg

Быстрый подбор автомобиля с пробегом и юридически грамотное оформление сделки – еще одно преимущество покупки автомобиля с пробегом, по программе Subaru Select.

Subaru

 

Каждый покупатель автомобиля по новой программе, получает техническую поддержку сроком на один год или 25 000 км. пробега.

Программа реализуется через сеть официальных дилеров Subaru. Подробнее о программе и о доступных автомобилях можно узнать на сайте.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.