Как продать битое авто?

10 сентября 17:16 2018

Увы, ни один автомобилист не застрахован от дорожно-транспортного происшествия. И очень часто после таких ситуаций автомобиль уже не подлежит восстановлению. В этом случае каждый владелец начинают думать, как реализовать свое транспортное средство и получить при этом выгоду. В такой ситуации поможет срочный выкуп авто.

Продать разбитый автомобиль вряд ли получится. Ведь ни одному автомобилисту не нужно неисправное транспортное средство. К счастью, сегодня существует такая услуга, как срочный выкуп битых авто. Так что вы можете продать свой вышедший из строя автомобиль за неплохие деньги. Он будет разобран на детали и реализован перекупщиком. При этом перекупщик получирт свою выгоду, а вы свою.

Продать побывавший в ДТП автомобиль вы сможете здесь http://vykup-segodnya.ru/skupka-bityh-avtomobilej-v-sankt-peterburge.

Стоимость, которую вам заплатят за битый автомобиль, будет зависеть от марки машины, срока ее службы, популярности на рынке. Чем более известным и популярным является транспорт, тем проще его будет продать. Некоторые люди думают, что они могут самостоятельно разобрать свое авто на детали и реализовать их. Однако разборка потребует огромного количества времени и сил. Продать детали другим автомобилистам вряд ли удастся, поскольку никто не хочет приобретать запчасти с рук. А что касается продажи деталей частникам, то они зачастую слишком занижают цены.

Так что самым лучшим вариантом будет продажа битого авто организациям, которые выполняют скупку. Профессиональные скупщики работают с огромным кругом людей и имеют широкую клиентскую базу. Так что вы можете рассчитывать на получение достойной оплаты за проданное транспортное средство.

Также битый автомобиль можно продать человеку, который решит его отремонтировать и ездить в дальнейшем на нём. Если у человека есть навыки и необходимые детали, то он сможет с легкостью восстановить битый автомобиль.

Также вы можете реализовать свое авто СТО-частникам. Эти люди приобретают битые машины и имеют очень хорошую базу для их восстановления. Но зачастую они занижают стоимость покупки, мотивируя это тем, что не хотят работать в убыток.

Самым распространенным вариантом являются скупщики – специальные центры, которые занимаются выкупом битых авто и разбирают их на части. Именно они могут предложить достойную оплату за ваше средство передвижения.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.