Обзор приложения SHAREit

03 сентября 13:00 2018

SHAREit представляет собой удобное приложение, позволяющее передавать файлы между смартфонами, планшетными гаджетами и компьютерами. Данное приложение не ставит никаких ограничений для трафика. Обмениваться файлами пользователи могут всегда и в различных местах. Передача информации выполняется в разы оперативнее, чем через Bluetooth. Вы можете транслировать почти всю информацию с телефона. Это приложение используется для пересылки собственных данных со бывшего смартфона на только что приобретенный. Это очень удобно и не требует много времени.

Принцип действия данной программы очень простой. На принимающем устройстве создается точка доступа wi-fi, на которую с другого устройства файлы передаются с космической скоростью. Передаваться информация может совершенно между любыми устройствами. Существует поддержка различных типов файлов. Вы можете передавать посредством данной программы файлы большого размера.

Для того, чтобы начать передачу файлов, необходимо провести несколько действий:

  1. Выбрать пункт “Отправить” на устройстве, с которого будет осуществляться отправка;
  2. Выбрать устройство, на которое будут передаваться файлы;
  3. Подтвердить получение файлов.

Одно из самых привлекательных опций программы является встроенный файловый менеджер. Вам не нужно будет запускать софт, заниматься поиском документов. Нужно будет лишь открыть меню свойств конкретного файла и нажать на кнопку “Отправить”. Для поиска переданных файлов есть специальный журнал, в котором можно посмотреть статистику.

Вы можете узнать об этой программе подробнее на сайте One-Android.ru. Пользователи высоко оценили данную программу и считают ее очень удобной. Программа доступна для всех операционных систем.

Скачать приложение можно в PlayMarket. Достаточно прописать в строке поиска его название. После установки нужно будет открыть его и нажать на кнопку “Начать”. После этого вам нужно будет настроить свой профиль и нажать на кнопку “Сохранить”. Вы сможете отправлять файлы с телефона на компьютер и на другие устройства всего за два шага. Данное приложение позволяет без труда обмениваться файлами различным пользователям. Вы сможете отправлять и принимать фотографии, видеоролики, различную информацию буквально за несколько секунд. Пользоваться приложением очень просто. С этой задачей сможет справиться любой человек.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.