Услуга “трезвый водитель”

23 августа 19:42 2018

Что делать водителю, если он выпил, но нужно куда-то ехать ================================================================================

Услуга “трезвый водитель”

В настоящее время появляется все больше услуг, делающих жизнь автовладельцев комфортнее и безопаснее. Один из набирающих популярность сервисов – “трезвый водитель”. Если вы приехали на собственной машине на встречу в ресторане, торжественное мероприятие, праздник, пикник и т. д. и там употребили алкоголь, то, естественно, вам уже нельзя будет сесть за руль, чтобы вернуться домой. Конечно, можно вызвать такси или добраться до дома на автобусе, но в этом случае на следующий день вам придется возвращаться за оставленным автомобилем – тратить время и платить лишние деньги. Именно поэтому оптимальный способ решения проблемы – воспользоваться сервисом “трезвый водитель” от компании https://водительтрезвый.рф.

Особенности и преимущества услуги

Перед тем, как звонить диспетчеру фирмы, оказывающей эту услугу, автовладельцу следует убедиться, что у него при себе имеются:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение),
  • документ, подтверждающий принадлежность транспортного средства владельцу (свидетельство о регистрации машины),
  • страховой полис ОСАГО.

Важно обратить внимание на последний пункт – полис страховки автогражданской ответственности должен иметь открытый характер, то есть позволять использовать транспортное средство неограниченному числу лиц. “Трезвый водитель”, который будет сидеть за рулем чужого автомобиля, должен иметь официальное право управлять им. Оформление страховки без ограничений обойдется дороже, но зато при предъявлении документов сотруднику ГИБДД не будет никаких проблем.

Большинство организаций, предоставляющих услугу, берут на себя ответственность за происшествия на дороге, которые случились, когда за рулем был “трезвый водитель”. В случае, если придется платить штраф, это сделает фирма, приславшая шофера.

Стоимость сервиса зависит от города (в Москве цены выше), рассчитывается в зависимости от расстояния или времени, которое требуется, чтобы добраться до места назначения. В ночные часы услуга обычно дороже, чем днем. Как правило, цены за услугу находятся в диапазоне от 1000 до 2000 рублей.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.