Дуа Липа присоединится к Jaguar

Дуа Липа присоединится к Jaguar
22 августа 17:02 2018

Jaguar и всемирно известная певица Дуа Липа (Dua Lipa) объявили о начале сотрудничества в области музыки и технологий.

Запуск инновационного проекта британской певицы и Jaguar пройдет в рамках эксклюзивного концерта, который состоится 3 сентября в Амстердаме. Новый электрический SUV Jaguar I-PACE станет частью шоу Дуа Липы. Мероприятие является отправной точкой для серии событий по всей Европе под названием «The PACE: Сезон 1». Все они будут посвящены популярному семейству SUV бренда Jaguar: E-PACE, F-PACE и I-PACE.

Дуа Липа: «Мне нравится расширять границы благодаря своей музыке, и я рада, что сотрудничество с Jaguar даст возможность вывести мое творчество на другой уровень и открыть новые горизонты. Этот высокотехнологичный проект сочетает искусство и инновационные технологии Jaguar, и я знаю, что мои поклонники оценят то, что получится в итоге. Все подробности будут раскрыты уже 3 сентября в Амстердаме.

Я счастлива, что моим первым автомобилем станет именно I-PACE – приятно, что у меня есть возможность сделать шаг навстречу будущему уже сейчас».

Следить за совместным проектом Дуа Липы и Jaguar можно будет с 3 сентября на международных официальных страницах бренда в социальных сетях.

Jaguar I-Pace

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.