Автомобильный мост обрушился в Генуе. Есть погибшие. (Видео!)

Автомобильный мост обрушился в Генуе. Есть погибшие. (Видео!)
14 августа 17:02 2018

Автомобильный мост 1960-х годов постройки обрушился в итальянской Генуе, местные СМИ сообщают о десятках погибших, но точных данных пока нет.

Фото: Agenzia ANSA

Большой участок виадука Моранди, по которому проходит магистраль А10, рухнул около полудня. В это время по нему ехало много машин – передает Newsru.com.

Источники в МВД Италии подтвердили гибель 11 человек, сообщает телеканал RaiNews 24. Состояние пятерых оценивается как тяжелое.

По данным агентства Ansa, среди погибших есть ребенок. Спасатели начали поиски людей под обломками.

Итальянские спасатели с розыскными собаками ведут поиски людей под обломками автомобильного моста. Об этом сообщила на своей официальной странице в Twitter пожарно-спасательная служба Италии.

“Около 12:00 (13:00 мск) обрушилась часть моста Моранди на автостраде A10, – сообщает спасательная служба. – Команды пожарных развернуты на месте происшествия, на место прибыли поисково-спасательные отряды и группа с розыскными собаками”.

https://www.facebook.com/RedCarpetCakeDesign/videos/436555930198970/

В соцсетях уже появились первые фотографии с места происшествия, туда уже направились экстренные службы. По предварительным данным, пролет длиною около 100 м обрушился на находившиеся под ним здания, на нем могли находиться автомобили – ИТАР-ТАСС.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.