Особая версия Toyota Fortuner в обвесе от TRD‍

Особая версия Toyota Fortuner в обвесе от TRD‍
13 августа 09:35 2018

На Индонезийском автосалоне GIIAS гоночная команда Toyota Team Indonesia показала особую модификацию своего внедорожника Toyota Fortuner.

Автомобиль разработали специалисты подразделения Toyota Racing Development для марафона Asia Cross Country Rally.

Внедорожник обзавелся пересмотренным передним бампером, переработанной решеткой радиатора, массивной защитной конструкцией двигателя и днища, расширителями колесных арок, передней светодиодной панелью, обновленной выхлопной системой и усиленной подвеской с изменяемыми параметрами.

Помимо того, специальный Toyota Fortuner обустроили черными колесными дисками из легкосплавного материала, которые «обуты» в покрышки Yokohama. Салон получил каркас безопасности, спортивные передние сиденья, руль TRD racing и дополнительные приборы, размещенные на центральной консоли.

Подкапотное пространство особого внедорожника занимает 2,8-литровый дизельный агрегат с производительностью в 177 «лошадок». Кроме него предусмотрен 2,7-литровый атмосферный двигатель с мощностью 166 «лошадок». Моторы работают в тандеме с 6-скоростной АКПП и МКПП с системой полного привода. В России такой внедорожник автомобилисты смогут купить за 1 999 000 рублей.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.