Компания Mitsubishi Motors открыла новый учебный центр во Вьетнаме

Компания Mitsubishi Motors открыла новый учебный центр во Вьетнаме
09 августа 10:05 2018

Новый объект позволит вывести обслуживание и удовлетворенность клиентов на новый уровень

Официальное открытие учебного центра состоялось в Mitsubishi Motors Vietnam (MMV) в провинции Бин Дуонг (Binh Duong) под руководством генерального директора MMV, Кеничи Хориноучи (Kenichi Horinouchi).

Открытие нового объекта во Вьетнаме является третьим по счету в регионе АСЕАН. В начале этого года были также открыты аналогичные учебные центры в Таиланде и на Филиппинах. Расширяя свой бизнес в данном регионе, компания Mitsubishi Motors видит своими приоритетными задачами обеспечение качества и повышение уровня удовлетворенности клиентов. Именно поэтому все центры сыграют ключевую роль в данном вопросе.

Новый вьетнамский учебный центр позволит компании MMV увеличить количество предлагаемых курсов по обучению обслуживанию с 17 до 28, а также курсы по обучению продажам – с 6 до 21.

Объект включает в себя новый склад запасных частей, который увеличит объем хранения с 700 до 2700 кубических метров, что также будет способствовать дальнейшему улучшению качества обслуживания клиентов за сче обеспечения дилеров большим количеством запчастей со склада.

Г-н Хориноучи сказал: «Новый учебный центр позволит компании инвестировать в людей. Он будет играть жизненно важную роль в предоставлении нашим сотрудникам знаний и навыков, чтобы подготовить их к новым ценностям, которые мы хотим донести до наших клиентов».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.