Услуги шиномонтажа

08 августа 20:39 2018

Владельцы авто знают, насколько важными и необходимыми могут быть услуги шиномонтажа, среди которых балансировка без центрального отверстия. Прежде чем установить на ваше авто смонтированное колесо, обязательно нужно провести балансировку. С ее помощью можно определить и устранить неравномерное распределение тяжести колес. Проведение шиномонтажа рекомендуется в случае повреждения покрышек, при сезонной их замене, а также спустя каждые 15 тысяч километров пробега.

Воспользоваться такой услугой может каждый из вас, для этого нужно перейти на сайте компании по ссылке https://energys.by, где можно получить более детальную информацию, а также договориться о визите. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые готовы качественно и быстро провести всю работу, предоставляя своим клиентам отличный результат в самые короткие сроки.

Особенности услуги

В некоторых случаях могут наблюдаться ситуации, когда при аналогичном диаметре, стоимость может разниться на 10-12% в зависимости от материала диска. Также стоимость на шиномонтажные услуги может колебаться в зависимости от региона.

Проведение шиномонтажных работ является невозможным без использования специального оборудования. Шиномонтажный сервис высокого качества способны предоставить исключительно профессиональные СТО. При снятии и установке шин имеется ряд обязательных работ, среди которых:

  • Для осуществления правильной балансировки невозможно обойтись без мойки колес. Если на покрышке или диске имеются следы грязи либо другие посторонние предметы, то это может стать причиной смещения центра тяжести;
  • Балансировка – это центрирование центра тяжести, проводимая для уже накаченного, очищенного колеса. Колесо необходимо раскрутить на специальном стенде. С помощью индикаторов снимаются все нужные показания, которые в дальнейшем выводятся на экран. Благодаря использованию электроники можно определить, какой из участков диска и грузом какой массы необходимо усилить, для равномерного распределения центра тяжести.

В том случае, если у вас возникла необходимость в замене шин, рекомендуется обращаться только в СТО, где вам могут быть предоставлены качественные услуги. Только в этом случае у вас будет уверенность в отличном качестве всей проделанной работы. Доверьте свое авто профессионалам и конечный результат не сможет вас разочаровать.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.