Рубрики Новости

Nissan повысил цены сразу на три свои модели

Вслед за повышением цен на кроссовер Murano, компания Nissan обновила ценники еще у трех моделей – седана Almera и кроссоверов Qashqai и X-Trail.

К такому выводу пришли эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» по результатам мониторинга цен* на новые автомобили.Отмечается, что подорожание составило сумму 10 – 14 тысяч рублей и затронуло все комплектации автомобилей 2018 года выпуска.

Седан Nissan Almera прибавил 12 – 13 тыс. рублей, в зависимости от комплектации, и теперь предлагается к продаже от 667 тыс. рублей за начальную комплектацию Wellcome до 839 тыс. рублей за топовую версию Tekna. Все комплектации Almera оснащаются двигателем 1,6 л. (102 л. с.) и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Июньский бестселер марки кроссовер Nissan Qashqai подорожал на 12 тыс. рублей во всех комплектациях. Его новая цена за самую доступную версию ХЕ с двигателем 1,2 л. (115 л. с.) установлена на уровне 1 256 тыс. рублей.

Максимально укомплектованный вариант LE Sport с 2-литровым двигателем 144 л. с., роботизированной КПП и полным приводом обойдется покупателям в 1 852 тыс. рублей. Цены на другой популярный кроссовер, Nissan X-Trail, выросли на 10 – 14 тыс. рублей и с июля варьируются в пределах от 1 543 тыс. рублей за базовую комплектацию ХЕ с 2-литровым двигателем (144 л. с.) до 2 136 тыс. рублей за полноприводную версию LE Top с двигателем 2,5 л. (171 л. с.).

Related Post

Как сообщало ранее аналитическое агентство «АВТОСТАТ», предыдущее повышение цен на автомобили марки Nissan произошло в мае текущего года. Тогда прибавка составила от 10 до 45 тысяч рублей.   Всего же по итогам первых шести месяцев продаж 2018 года российские дилеры Nissan реализовали 37 037 автомобилей, что на 5% выше результата годичной давности.

* Указаны рекомендованные розничные цены без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций.

 

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

2 часа назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

9 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

11 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

1 день назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

1 день назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад