Особенности проката авто в солнечной Турции

24 июля 14:32 2018

Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения, к которому привыкаешь очень быстро. Согласитесь, что очень удобно не зависеть от общественного транспорта и капризов природы, планируя собственное время. Очень часто люди, отправляясь на отдых за границу, испытывают дискомфорт, не имея под рукой личного транспортного средства. Ситуацию очень просто исправить, если арендовать транспортное средство. Купили горящий тур в Турцию? Отлично! Давайте узнаем, как арендовать авто в этой стране.

горящие туры

Какие есть варианты?

Арендовать авто в Турции не сложнее, чем купить горящие туры в эту страну. Есть как крупные компании, так и мелкие. Если вы не планируете много кататься по стране, можете сэкономить, воспользовавшись услугами небольшого агентства. Помимо доступных цен вам могут предложить скидку, но о широком спектре услуг можете забыть. В то же время, если вы хотите путешествовать по всей стране, лучше обратитесь в крупную прокатную фирму. Так, вы сможете вернуть авто в любом городе стран, а также рассчитывать на оперативную помощь в экстренных ситуациях.

горящие туры в турцию

Сколько стоит?

На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа. Стоимость зависит от уровня компании, длительности аренды, а также города, в котором вы хотите получить авто. Готовьтесь заплатить 30-50 евро за каждые сутки проката.

Условия

У вас получится арендовать авто в Турции, если вам больше 21 года, а ваш водительский стаж составляет не менее 1 года. Некоторые компании сдают в аренду авто только лицам старше 25 лет. Приготовьте заграничный паспорт и водительское удостоверение. Оплатить услуги можно как наличными, так и банковской картой.

Особенности ПДД

Правила поведения на дорогах Турции особо ничем не отличаются от международных стандартов. Соблюдайте скоростной режим, не разговаривайте по телефону за рулем без специальной гарнитуры, перевозите детей в автокреслах, а также следите за тем, сколько спиртного вы употребляете.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.