Голоса дикторов в рекламе автомобилей

Голоса дикторов в рекламе автомобилей
22 июля 10:02 2018

Каждый день вы видите на экране телевизора привлекательные рекламные ролики. Красочные пейзажи, успешные люди и красивые автомобили! Каждая марка, каждый автомобильный бренд пытаются найти свою нишу, отыскать среди миллионов потенциального покупателя.

В запись и озвучку видеорекламы вкладываются серьезные деньги. И это лишь одна из причин, почему автомобильные гиганты и их рекламный менеджмент предпочитают озвучить видеоролик голосом топового диктора.

Человеческое ухо воспринимает все голоса по-разному. Можно даже сказать – с разным уровнем доверия. Давно подмечено, и рекламщики этим успешно пользуются, что красивый поставленный мужской голос звучит для слушателя как хороший друг или товарищ. Такому голосу верят, и привлекательность рекламируемого товара в глазах потребителей вырастает. Заказать запись федерального диктора для рекламы стало обычной практикой для крупных игроков на автомобильном рынке.

В нашей презентации вы можете видеть фамилии настоящих «титанов» рекламной озвучки. Сергей Чонишивили, Юрий Брежнев, Михаил Сушков, Андрей Иванов. Они уже давно доказали, что их голоса не даром выбирают крупнейшие российские и международные компании для своих рекламных проектов. Великолепные тембральные характеристики, актерские данные, безупречная дикция – это самое ценное в дикторском ремесле. И всё это по приемлемой и конкурентной цене. Купить голос федерального диктора это значит инвестировать в свой имидж, в свою деловую репутацию.

Toyota, Mazda, Jeep, Skoda, BMW, Lexus, Infinity и многие другие автомобильные концерны давно уяснили эту простую истину, выбирая для озвучки своих видеороликов только лучшие голоса России.

Студия RECsquare предлагает озвучивание видео и изготовление радиорекламы под ключ. От стадии написания сценария до пакетного размещения на целевых радиостанциях.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.