Рубрики Новости

Volvo XC40 на кинофестивале Strelka Film Festival

Кинофестиваль Strelka Film Festival by Okko пройдёт при поддержке Volvo Car Russia

Volvo Car Russia впервые выступила партнёром ежегодного кинофестиваля Института «Стрелка» и представила его гостям новый автомобиль – компактный кроссовер XC40.

Кинофестиваль Strelka Film Festival by Okko пройдёт в Институте «Стрелка» с 19 по 29 июля. В серии из одиннадцати российских и московских премьер, собранных кинокритиком Стасом Тыркиным, представлены фильмы-победители и участники Каннского кинофестиваля, Берлинале, Санденса и «Кинотавра». Кинофестиваль впервые включает образовательную программу: режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов, программный директор «Кинотавра» Ситора Алиева, продюсер фестивалей «Движение» и «Кинотавр» Полина Зуева и другие российские эксперты обсудят, что происходит в мировом кино и как развивается индустрия. Ознакомиться с программой фестиваля и приобрести билеты можно на официальном сайте Института «Стрелка».

«Нам понравилось, что в отличие от других кинофестивалей на  Strelka Film Festival  двери открыты для всех желающих. Мероприятие на «Стрелке» лишено пафоса и собирает современную интеллектуальную молодёжь – именно для таких представителей поколения Миллениума и создан наш новый компактный кроссовер  Volvo XC 40», – комментирует директор по корпоративным коммуникациям и мероприятиям  Volvo Car Russia Антон Свекольников.

19 июля фильмом-открытием кинофестиваля Strelka Film Festival стала работа режиссёра Наталии Мещаниновой «Сердца мира». Картина получила Гран-при «Кинотавра» и приз кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Сценарий был написан в соавторстве с Борисом Хлебниковым, с которым Наталия работала над «Аритмией», и Степаном Девониным, исполнившим роль Егора.

Related Post

Фильм представила съёмочная группа: режиссёр Наталия Мещанинова, исполнители главных ролей Степан Девонин и Екатерина Васильева, оператор Евгений Цветков и продюсер Сергей Сельянов.  Среди зрителей фильма были и герои светской хроники: Ксения Раппопорт, Яна Троянова, Мария Фёдорова, Муся Тотибадзе и Григорий Добрыгин, Маруся Зыкова и Евгений Морозов, Алиса Хазанова, Алексей Киселёв и Маруся Фомина и другие.

В марте этого года кроссовер Volvo XC40 был удостоен титула «Европейский автомобиль года – 2018». Автомобиль отличает новый для Volvo подход к дизайну. Помимо яркости и экспрессивности экстерьера, он выделяется своим функциональным интерьером. Эргономичное пространство продумано до мелочей: от складного держателя для сумок до съёмного отсека для мусора. В автомобиле предусмотрено отдельное место для мобильного телефона с возможностью беспроводной зарядки, которой смогут воспользоваться все гости кинофестиваля.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

7 часов назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

1 день назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

1 день назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

1 день назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

2 дня назад

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

5 дней назад