Рубрики Новости

Мировая премьера Hyundai Kona Iron Man Edition на Comic-Con 2018 в Сан-Диего

Hyundai Kona Iron Man Edition в стиле Тони Старка

 Сегодня в день открытия Сан-Диего Comic-Con 2018 Hyundai провела презентацию в стиле Тони Старка, представив специальный выпуск кроссовера Kona с дизайном по мотивам костюма Железного человека. Kona Iron Man Edition представлен на главной сцене павильона Marvel. Элементы внешнего и внутреннего дизайна кроссовера напоминают броню Железного человека. Kona Iron Man Edition будет выпущен ограниченной серией во всем мире. Старт производства запланирован на декабрь, а первые автомобили поступят заказчикам в первом квартале 2019 года.

«У меня маневренный и быстрый костюм, а еще он идеально подходит для вечеринок». Тони Старк.

 

«Давнее сотрудничество Hyundai с Marvel дает нам замечательную возможность стать частью истории, интересующей людей, и наладить контакт с активной аудиторией поклонников. — говорит вице-президент Ким Мин Су (Minsoo Kim), глава подразделения маркетинга Hyundai Motor Company. — Наши отношения не сводятся к продакт-плейсменту, напротив, мы стремимся создавать новые предложения, соответствующие запросам аудитории Marvel. Kona Iron Man Edition — это прекрасный пример объединения двух миров в одном уникальном автомобиле, который, мы надеемся, станет источником вдохновения для поклонников обоих брендов во всем мире».

 

«Hyundai с радостью сотрудничала с Marvel в создании Kona Iron Man Edition, у нас было по-настоящему идеальное взаимодействие, — отметил Дин Эванс (Dean Evans), директор по маркетингу Hyundai Motor America. — Когда мы увидели Kona в первый раз, сразу стало очевидно сходство ее уникального, мощного дизайна с легендарным технологичным костюмом Железного человека. А еще здесь сразу можно разглядеть потенциальный симбиоз между веселой и активной натурой Kona и ироничным, но в то же время смелым характером Железного человека (Тони Старка). В результате получилась выдающаяся специальная версия, которая наверняка придется по нраву как поклонникам Marvel, так и любителям кроссоверов».

 

Related Post

«Рождение этого автомобиля для многих из нас стало как будто исполнением желаний. — сказала Минди Хэмилтон (Mindy Hamilton), старший вице-президент Marvel по глобальным партнерским отношениям и маркетингу. — Когда вы растете, читая комиксы, вы мечтаете о том, чтобы технологии и все эти изобретения стали реальностью. Мы надеемся, что, садясь в этот уникальный автомобиль, все будут испытывать такой же азарт, как если бы они надевали на себя настоящий бронированный костюм Железного человека!»

 Kona Iron Man Edition может похвастаться уникальной передней оптикой с оригинальными дневными ходовыми огнями, которые близко напоминают маску с характерной прорезью для глаз в костюме Железного человека. Это мгновенно узнаваемая форма, которая стала одной из главных дизайнерских идей для нового Kona.

Помимо дизайна передней части и уникальной комбинации огней в автомобиле используются и другие элементы дизайна от Тони Старка, включая узор в форме маски Железного человека на крыше, уникальную V-образную выштамповку на капоте, эмблемы в виде маски Железного Человека на передних крыльях, наклейки Stark Industries на нижней носовой части и задних дверях, оригинальные 18-дюймовые колесные диски с изображением маски Железного человека на колпачках, гравировку Iron Man на задних стойках и темную хромированную фальшрадиаторную решетку. В качестве цвета кузова используется эксклюзивный матово-серый Iron Man.

В салоне приборный щиток и уникальная ручка селектора украшены подписью Тони Старка, фирменный проекционный дисплей и центральная консоль имеют визуальное оформление в стиле Железного человека, а также устанавливаются сиденья, специально изготовленные для этой модели.

Kona Iron Man Edition — это проект, родившийся в результате давнего сотрудничества  Marvel и Hyundai.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

6 часов назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

13 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

15 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

1 день назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

1 день назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад