Жара в Краснодаре – взрываются авто с ГБО (ВИДЕО)

Жара в Краснодаре – взрываются авто с ГБО (ВИДЕО)
12 июля 06:07 2018

Инцидент произошел в Краснодаре. ВАЗ-2107, припаркованный во дворе жилого дома, нагрелся на солнце до такой степени, что в автомобилей взорвался баллон с газом.

На появившейся в Сети записи с камеры наблюдения видно, что мимо “семерки” в этот момент проходила женщина: в момент взрыва ей удалось устоять на ногах, но, по всей видимости, сильный хлопок оглушил ее. Сообщается, что ни женщина, ни другие прохожие, не пострадали – Авторамблер.

 

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. каспер
    12 июля, 09:58 #1 каспер

    А я видел автобусы на газу….. очень интересно, проблема в некачественно установленном оборудование на конкретной машине или это потенциально опасное топливо….. Хотелось бы услышать мнение экспертов, химиков например……

  2. Sergey Dolin
    22 июля, 12:24 #2 Sergey Dolin

    Хм. Прямо какая-то реклама безопасности ГБО. Даже жадность кубаноида установившего ограничитель в максимум не вызвала ни взрыва ни пожара. Хотя в реале это больше похоже на хлопок пневмобалона для дудки.

  3. Vyacheslav Efimov
    02 августа, 21:03 #3 Vyacheslav Efimov

    Всегда,заправив баллон пропаном,если очень жарко ,оставляя машину на стоянке, накрывал баллон мокрой тряпкой.Этот владелец пренебрег и поплатился,хорошо что газ не воспламенился и никто не пострадал.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.