Рубрики Новости

Новая сервисная станция от «Евросибтрак» для малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz в Омске

«Евросибтрак» открывает новую сервисную станцию по обслуживанию малотоннажной техники Mercedes-Benz в Омске

Теперь у владельцев малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz появился новый сервисный партнер в Омске. С 20 июня «Евросибтрак» осуществляет весь спектр услуг по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, а также обслуживанию малотоннажных автомобилей марки.

Сервисная станция «Евросибтрак» оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет не только производить регламентное обслуживание, но и выполнять полный спектр ремонтных работ включая сварочные. В сервисной зоне находятся 10 рабочих постов. Обслуживанием клиентов занимается команда профессионалов высокого класса. Авторизованный сервис позволит ощутить постоянное внимание и заботу концерна-производителя в течение всего периода эксплуатации автомобиля.

«Нам очень приятно, что мы открыли новый, самый современный дилерский центр по грузовым и малотоннажным автомобилям «Мерседес-Бенц». Это расширяет возможности для бизнеса нашего региона, ведь теперь у него есть надежный партнер в приобретении и обслуживании коммерческих автомобилей «Мерседес-Бенц» в городе Омске», – прокомментировал директор ООО «Евросибтрак» Бакулин Дмитрий Александрович.

Related Post

 

«Малотоннажное подразделение Mercedes-Benz Vans старается быть ближе к своим клиентам. Поэтому мы полностью поддерживаем решение «Евросибтрак» прийти в Омск, поскольку у этого региона большой потенциал. В сервисном центре есть все необходимое оборудование и квалифицированный персонал. Это позволит предоставить клиентам высокий уровень обслуживания», – подчеркнул Томас Гансер, Управление малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz в России.

Обратившись к «Евросибтрак», клиент получает высококлассный сервис Mercedes-Benz, оригинальные запасные части и ремонт, произведенный в четко установленные сроки. «Евросибтрак» предлагает клиентам выгодные условия на обслуживание грузовой техники, делая все, чтобы после ремонта грузовой автомобиль прошел положенный километраж без временных простоев.

На территории «Евросибтрак», которая составляет более 1 ГА, имеются зоны отдыха, а также кафе, что позволяет клиентам сервисной станции с комфортом ожидать свои автомобили.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот… Read More

6 часов назад

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

1 день назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

2 дня назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад