Рубрики Новости

Новый Nissan Juke уже в продаже

Обновленный Juke изменился как снаружи, так и внутри

Сегодня инновационный компактный кроссовер Nissan Juke появился в продаже во всех официальных дилерских центрах Nissan, получив новые варианты персонализации и несколько усовершенствованных элементов дизайна.

Изменения, коснувшиеся передней части автомобиля, придают Nissan Juke современный, свежий вид. Обновлены, в частности, радиаторная решетка с V-образным элементом (окрашенная в темный хром), затемнение получили блоки передних фар и указатели поворота на боковых зеркалах заднего вида. Светодиодные противотуманные фары теперь входят в базовое оборудование всех версий исполнения, начиная с SE.

Для линейки Juke (также начиная с SE) предлагаются легкосплавные диски 17″ и 18″ радиусов. А покупатели, которые хотят подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля, могут персонализировать колеса версий QE+ Perso и LE+ Perso с помощью цветных вставок.

Для персонализации Juke также можно выбрать детали, окрашенные в цвет кузова, в том числе – передний и задний бампер, боковые дверные молдинги и корпуса боковых зеркал заднего вида. Эти детали предлагаются в качестве опций для версий QE+ Perso и LE+ Perso.

Возможности выбора для покупателей Juke еще больше расширяют два ярких цвета кузова – голубой и бронзовый.

Привлекательность нового Nissan Juke для меломанов повышает аудиосистема BOSE Personal, отмеченная наградами в области автозвука. С помощью процессора цифровой обработки сигналов BOSE и шести высококачественных динамиков обеспечивается панорамное звучание с углом охвата 360°.

Related Post

К особенностям аудиосистемы относятся два современных динамика BOSE UltraNearfield™, встроенных в подголовник водительского сиденья. Это решение уникально для Nissan.

Салон Juke также обновлен, в частности, на выбор предлагаются два новых цвета для персонализации интерьера – оранжевый (Energy Orange) и голубой (Power Blue). Это решение придало более свежий вид центральной консоли, вентиляционных решеток, вставок в дверях и обивки сидений. Кроме того, покупатели по-прежнему могут выбрать декоративные элементы блестящего черного цвета. Детали, придающие интерьеру индивидуальность, входят в базовое оснащение версий QE+ Perso и LE+ Perso.

Также доступна отделка рулевого колеса из более дорогой кожи и более контрастная комбинация приборов с белыми символами на черном фоне.

Кен Рамирес, старший вице-президент по продажам и маркетингу Nissan в Европе:

Nissan Juke – пионер среди кроссоверов В-сегмента. Сегодня это одна из самых известных и любимых наших моделей. Новые особенности еще больше расширяют свободу выбора покупателей и улучшают неповторимый дизайн, которым славится Juke.

На рынке РФ у модели будет пять вариантов исполнения: к привычным российскому покупателю комплектациям SE, SE+ и LE+ Perso добавлены QE+ и QE+ Perso.

Флагманская версия кроссовера LE+ Perso дополнена сидениями с полностью кожаной обивкой, аудиосистемой BOSE Personal и системой предупреждения о смене полосы движения (LDW).

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки JukeMY18Nissan

Недавнее:

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

3 часа назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

21 час назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

22 часа назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

23 часа назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

2 дня назад

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

5 дней назад