Рубрики Новости

Европейские дилеры получили премию Lexus Kiwami Award 2018

10 европейских дилеров Lexus удостоены премии Kiwami Award 2018 за достижения в поддержании высочайших стандартов гостеприимства.

Обеспечение максимально комфортного и гостеприимного сервиса — одна из ключевых ценностей Lexus с момента основания бренда почти 30 лет назад. Стремление неуклонно следовать принципам омотенаши находит свое подтверждение в ежегодном определении лауреатов премии Lexus Kiwami Award среди европейских дилерских центров Lexus. Награды вручаются дилерам, которые обеспечили наивысшую степень соответствия строгим стандартам бренда. Сегодня были названы 10 победителей, которые продемонстрировали лучшие результаты среди более чем 300 дилерских центров Lexus на территории Европы.

Название премии Kiwami происходит от японского слова, означающего «максимально», и отражает, насколько важно соблюдение принципов японского гостеприимства омотенаши для бренда Lexus: они находят свое воплощение не только в дизайне и характеристиках премиальных автомобилей бренда, но и в качестве и эффективности взаимодействия во всех областях деятельности бренда.

В соответствии с принципом омотенаши, воплощающим лучшие традиции японского гостеприимства, обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту. Дилерский центр должен встречать каждого клиента с радушием и вниманием — как гостя в собственном доме — и предвосхищать его потребности и пожелания благодаря персонализированному обслуживанию, уровень которого превосходит ожидания.

Победители премии 2018 года были отобраны по итогам двухэтапного конкурса. Оценивались стандарты гостеприимства в каждом дилерском центре, а также общие показатели эффективности его деятельности. Для того чтобы пройти отбор, дилерский центр должен быть успешным, иметь надежную финансовую структуру и демонстрировать отличные показатели достижения поставленных целей и выполнения плана продаж. Для соответствия уровню «пять звезд» Lexus дилерский центр должен отвечать строгим стандартам бренда по всем направлениям деятельности. Премия присуждается только одному участнику от каждого национального представительства Lexus National Sales and Marketing Company, NMSC.

Одним из победителей премии стал российский дилерский центр – «Лексус-Левобережный», Москва (ГК «БИЗНЕС КАР»).

«Лексус-Кивами» – одна из международных наград. Соответственно, конкуренция между участниками выше, а требования к ним – жёстче. Поэтому особенно приятно, когда в числе победителей оказываются и наши дилерские центры. «Лексус-Левобережный» второй год подряд подтверждает высокое качество работы и предоставляемых услуг. Приятно знать, что в нашу структуру входит один из десяти лучших дилерских центров в Европе в области поддержания высочайших стандартов гостеприимства. Один из базовых принципов философии Lexus и философии ГК «БИЗНЕС КАР» – «Клиент – на первом месте». Наша цель – достижение максимальной удовлетворённости клиентов. Мы рады, что коллеги из Европы оценили наши старания. Награда подтверждает, что мы движемся в верном направлении, – прокомментировал Алексей Терещенко, Генеральный директор ГК «БИЗНЕС КАР».

«Лексус Кивами» – безусловно, важная награда для нашей компании и для каждого сотрудника «Лексус-Левобережный». Мы вновь вошли в десятку лучших дилерских центров Лексус в Европе за достижения в поддержании высочайших стандартов гостеприимства. Это стало возможным благодаря добросовестному отношению персонала к ежедневной работе и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Наши клиенты – прежде всего, гости в дилерском центре. В предоставлении услуг мы следуем японской философии гостеприимства Омотенаши, основными принципами которой являются предвосхищение ожиданий и внимание к деталям. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы пребывание у нас было максимально комфортным, и прикладываем все усилия для создания и поддержания долгосрочных отношений с нашими клиентами, –отметила Лилия Дымова, Директор Торгово-технического комплекса «Левобережный».

Награды Lexus Kiwami Award руководителям наиболее успешных дилерских центров были вручены главой Lexus Europe Паскалем Рухом на торжественной церемонии, проходившей 1 июня 2018 года в Марселе, Франция.

Глава Lexus Europe Паскаль Рух прокомментировал: «Lexus не просто стремится задавать новые стандарты качества обслуживания клиентов в автомобильной индустрии — мы постоянно отслеживаем предпочтения и приоритеты наших клиентов, своевременно реагируя на изменения. Опираясь на концепцию омотенаши, наши европейские дилерские центры способны обеспечить сервис высочайшего уровня, а приверженность бренду и отличная работа каждого члена команды — лучшее тому доказательство».

 

Related Post

Лауреаты премии Lexus Kiwami Award 2018:

Таави Лепик (Taavi Lepik) — Lexus Tallinn, Эстония

Жан-Мари Деженев (Jean-Marie Degenève) — Lexus Annemasse, Франция

Андреас Штеге (Andreas Stege) — Lexus Forum Osnabrück, Германия

Тарчизио Рива (Tarcisio Riva) — Lexus Como, Италия

Тьеерд Рулофсен (Tjeerd Roelofzen) — Lexus Amsterdam, Нидерланды

Михал Акшак-Окинжиц (Michał Akszak-Okińczyc) — Lexus Krakow, Польша

Лилия Дымова — «Лексус-Левобережный», Россия

Хоакин Месегер (Joaquín Meseguer) — Lexus Sevilla, Испания

Стив Келли (Steve Kelly) — Lexus Hull, Великобритания

Олексий Шох (Oleksii Shokh) — «Lexus Днепр Центр», Украина

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки Kiwami AwardLexus

Недавнее:

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

4 часа назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

6 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

19 часов назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

20 часов назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад

Suzuka 8 Hours Endurance Race

Suzuki примет участие в гонке на выносливость Read More

2 дня назад