Представлен новый тягач Foton Auman EST A

Представлен новый тягач Foton Auman EST A
04 июня 19:06 2018

Фотон Мотор приняла участие в выставке «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2018» в Москве.

На состоявшейся 30-31 мая 2018 года в Москве выставке «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2018» компания Фотон Мотор представила свой новейший тягач Foton Auman EST A. Участники и посетители выставки проявили неподдельный интерес к новому автомобилю, высоко оценив характеристики тягача, отметив, что эта модель является долгожданной для рынка перевозок и одним из самых привлекательных предложений среди конкурентов, вобрав в себя новейшие технологии, отличные потребительские качества в сочетании с доступной ценой и стоимостью эксплуатации.

Новый Foton Auman EST по праву относится к линейке Super Truck, так как он вобрал в себя самые современные технологии, доступные для грузового транспорта.

Данная модель является представителем 5-го поколения грузовиков Foton. В первую очередь новинка получила большой список электронных систем и помощников: систему слежения за дорожной разметкой LDWS (Lane Departure Warning System), систему курсовой устойчивости ESP (Electronic Stability Program) и систему предотвращения опрокидывания ROPS (Roll Over Protective Structure). Уникальная система Smart Fleet выводит управление парком автомобилей компании на новый уровень. Теперь получать информацию о стиле вождения водителя, условиях движения автомобиля, его техническом состоянии и местонахождении можно в режиме онлайн через интернет.

Система анализа полученных данных дает возможность оперативно оптимизировать маршрут, обеспечить помощь или техническую консультацию водителю, а также управлять настройками автомобиля удаленно, выбирая оптимальные режимы для конкретных условий.

 

Уникальная технология динамического управления мощностью и крутящим моментом ADEPT, которая применяемся на новом двигателе Cummins X12 мощностью 470 л.с. обеспечивает экономию топлива до 4% при рекордных показателях крутящего момента в 2 300 Н∙м при 1 000 об/мин. Турбонаддув с технологией ISOPOD повысил производительность двигателя на 4%, снизив потребление топлива на 2%. Благодаря этим технологиям AUMAN EST стал на 5-8% экономичнее конкурентов в своем классе.

Применение технологии CumminsBrake2 с трансмиссионным тормозом ZF-Intarder обеспечивает максимальную эффективность при торможениях, увеличивая срока службы тормозных колодок и уменьшая затраты на обслуживание.

Адаптивная автоматическая трансмиссия нового поколения ZF TraXon с программным обеспечением на базе PreVision GPS обладает способностью превентивного переключения передач. Повышение скорости переключения передач и использование функции Start and Stop обеспечивает снижение расхода топлива и максимальную адаптацию к условиям движения.

На Foton Auman устанавливается полностью пневматическая 4-точечная пневматическая подвеска с автоматической регулировкой и возможности дистанционного управления высотой. Это обеспечивает не только удобство в работе и комфорт в движении, но и наилучшие в классе показатели управляемости и безопасности.

Помимо одних из лучших в классе технических характеристик Foton Auman EST отличается высочайшим уровнем комфорта для водителя. Кабина Auman EST имеет наибольшую в классе ширину (2 490 мм) и наибольшую высоту салона (1 980 мм). Отличительной особенностью является наличие практически ровный пол (высота тоннеля всего 50мм) и самые широкие в классе спальные места (нижняя полка – 890 мм, верхняя – 800 мм).

Благодаря длительному и плодотворному сотрудничеству компании Foton Motor и АСМАП, в рамках программы опытной эксплуатацию в реальных российских условиях, несколько новейших тягачей Foton Auman EST A уже трудятся в составах парков транспортных компаний. Благодаря этой программе, представители Foton Motor смогут адаптировать свой продукт под требования и пожелания потенциальных заказчиков и внести необходимые доработки в конструкцию и комплектации тягача.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.