Внедорожный полигон Land Rover Experience в Гатчине – лучший способ освоить потенциал легендарных внедорожников

01 июня 10:16 2018

Как ощутить полное единение с автомобилем, чтобы в любое мгновение, на любых дорогах наслаждаться уверенностью и контролем?

Теперь это возможно благодаря Land Rover Experience —международной сети центров водительского мастерства. Большой выбор программ курсов позволяет водителям улучшить навыки вождения, освоить новые приемы или же просто испытать потенциал легендарного британского внедорожника. Полигоны Land Rover Experience открыты в крупнейших странах Европы, США, Южной Африки, России.

Ленд Ровер Экспириенс СПБ

Жители Санкт-Петербурга могут посетить Land Rover Experience в Гатчине. Эта уникальная площадка расположена в живописной зоне неподалеку от Санкт-Петербурга и оборудована всеми известными видами препятствий, которые раскроют феноменальный потенциал Land Rover на бездорожье во всей красе: крутыми спусками и подъемами, заболоченными участками, , бродами и канавами, трассами с боковым уклоном и другими препятствиями.

На полигоне представлена вся линейка автомобилей Land Rover, поэтому каждый посетитель сможет сесть за руль той модели, которую выберет сам. Несмотря на экстремальный характер обучения, программа курса спланирована с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы мирового класса, которые поделятся секретами блокировки дифференциалов, пониженной передачи и электронных система управления автомобилем, а также научат обращаться с лебедкой, хай-джеком, сэнд-траками и рывковым тросом.

Jaguar Land Rover Experience: отзывы

Двери школы Land Rover Experience открыты как для владельцев автомобилей Ленд Ровер, так и для потенциальных клиентов компании «Омега-Премиум». Отзывы посетителей отмечают, что обучение в центре внедорожного вождения – это лучший способ оценить превосходство культовых внедорожников и повысить собственный уровень мастерства. Кроме того, такой вид досуга прекрасно подойдет в качестве группового обучения, корпоративного мероприятия или развлекательного уикенда для компании друзей.

Еще один приятный бонус дает свидетельство об окончании курса в Land Rover Experience Гатчина, предъявление которого предоставляет 5% скидку на оформление полиса КАСКО в дилерском салоне «Омега-Премиум».

Записаться на курс вождения можно на сайте официального дилера Jaguar Land Rover «Омега-Премиум» или по телефону «горячей линии»: 8 (812) 334-16-16. Консультанты предоставят подробные ответы на все интересующие вопросы, подскажут свободные даты для записи и сориентируют по месторасположению полигона.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.