Советы по выбору автошколы

01 июня 10:09 2018

К выбору автошколы стоит подходить ответственно. Ведь в ней вы сформируете стиль езды. Многие решают отправиться обучаться в автошколу, которая располагается недалеко от дома, но это неправильно. Важно выбрать ту автошколу, в которой вы могли бы получить качественное обучение. Для этого можно спросить знакомых, прочесть отзывы о различных заведениях.

У хорошей автошколы должен быть свой сайт. На нем вы сможете получить основную информацию. Посетите сайт http://zelvolna94.ru, здесь вы сможете узнать об условиях обучения, программах обучения и т.д.

Советы по выбору автошколы

  1. Для начала следует проверить, есть ли у заведения лицензия. Данный документ должен находиться на виду. Автомобильная школа должна быть размещена по адресу, который прописан в лицензии.
  2. Зайдите в классы и посмотрите, насколько хорошо они оснащены. В них должны присутствовать различные наглядные пособия. В достойном учреждении установлены автотренажеры с компьютерами, облегчающие обучение.
  3. Выясните, кто будет преподавать. У специалистов должно быть соответствующее образование. Желательно, чтобы они имели большой опыт.
  4. Узнайте, как будет проводиться обучение вождению. Важно выяснить, на каких машинах ездят обучающиеся, нужно ли платить за горючее или оно уже входит в цену обучения. Также узнаете цену занятия с инструктором.
  5. Спросите о программах, действующих в автошколе, длительности обучения. Не рекомендуется выбирать заведения, в которых предлагается быстрое обучение. По новым правилам обучение должно длится не меньше 190 часов.
  6. Прочтите договор на обучение, узнайте, итоговая ли сумма прописана в договоре, нужно ли вам будет вносить дополнительную оплату. Некоторые автошколы предлагают скидки студентам. Узнайте, возможно ли обучение в рассрочку.
  7. Выясните, как происходит экзамен в ГИБДД, на каких авто вы будете ездить. Многие автошколы позволяют проходить экзамен на той машине, на которой проводилось обучение. Это повышает вероятность успешной сдачи.
  8. До того, как выбрать автошколу, посетите несколько учебных заведений, сравните условия в них. Не смущайтесь задавать вопросы, просить показать учебные классы. Добросовестная автошкола от вас ничего не будет скрывать. Ее сотрудники с удовольствием расскажут вам о процессе обучения, продемонстрируют учебные площадки, ответят на все вопросы и покажут лицензию и другие документы.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.