Volkswagen Passat резко подешевел

Volkswagen Passat резко подешевел
29 мая 09:03 2018

Volkswagen переписала прайс-листы на седан и универсал Passat — и что интересно, в меньшую сторону.

Теперь за четырехдверку дилеры просят от 1 399 000 рублей, а за «сарай» — от 1 829 000. Цены снизились ни много ни мало на 150 000 целковых. Российский офис Volkswagen сообщает: «в связи с высоким спросом на модели Passat, марка объявляет специальные предложения для наиболее популярных версий». Не совсем понятно, о каком высоком спросе идет речь — ведь «Пассат» продается куда хуже, чем его одноклассники — но факт остается фактом. Появились новые пакеты опций, а также дополнительная комплектация Conceptline, за счет которой снизилась стартовая цена модели.

Те, кто присматривается к Passat в топовых исполнениях Comfortline и Highline (для универсала еще Alltrack), как сообщает Автовзгляд, могут за дополнительную плату приобрести набор опций «Топ» или «Техника». Как уверяют представители компании, при покупке этих пакетов клиенты экономят до 270 000 рублей в зависимости от комплектации. Имеется в виду, что машина с этими же опциями, но заказанными по отдельности, выйдет значительно дороже.

Добавим, что на сегодняшний день Volkswagen Passat продается в России в нескольких модификациях с бензиновыми моторами мощностью 125, 150 и 180 л. с., а также дизельным двигателем в 150 сил.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Den Spartak-Kalinow
    03 июня, 11:32 #1 Den Spartak-Kalinow

    Когда совсем перестанут покупать подешевеет еще больше.это же пассат.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.