Рубрики Новости

Volvo XC60 и V90 Cross Country стали победителями российской премии Топ-5 авто 

Кроссовер XC60 второго поколения и внедорожник V90 Cross Country стали обладателями престижной российской автомобильной премии «Топ-5 авто»

Победа ХС60 была присуждена в номинации «Компактный кроссовер/внедорожник и автомобиль повышенной проходимости», а V90 Cross Country — в номинации Большой и представительский городской автомобиль.

Нам приятно получить эту высокую оценку новинок Volvo от тех, кто в силу профессионального долга постоянно тестирует новые автомобили и имеет возможность сравнить лучших из лучших. Эти награды являются признанием достижений Volvo в области дизайна, технологий и практичности, — говорит Антон Свекольников, директор по корпоративным коммуникациям и мероприятиям Volvo Car Russia.

 

Related Post

Ранее в этом году XC60 — впервые в истории Volvo — стал обладателем звания «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year 2018). Также кроссовер получил российскую награду Гран-при «За рулём» в номинации «Лучший среднеразмерный премиальный кроссовер», был назван «Североамериканским кроссовером года» (North American Utility of the Year 2018) и автомобилем года по итогам британской премии UK Car of the Year Awards 2018.

Новый XC60, один из самых безопасных автомобилей в истории мирового автомобилестроения, обладает самыми современными технологиями, включая революционную систему City Safety уже в базовой комплектации. В систему входит технология автоматического торможения — единственная на рынке, которая распознает пешеходов, велосипедистов и крупных животных на дороге и автоматически тормозит, помогая водителю избежать потенциальных ДТП. По итогам краш-тестов независимой европейской организации EuroNCAP XC60 был назван лучшим среди среднеразмерных кроссоверов, а также признан самым безопасным автомобилем 2017 года.

ХС60 и V90 Cross Country построены на единой модульной платформе SPA, которая позволила Volvo создавать автомобили премиальных пропорций и интегрировать в них самые передовые технологии подключения и развлечения. Информационно-развлекательная система Sensus на автомобилях SPA полностью совместима с Apple CarPlay, Android Auto и поддерживает 4G. Благодаря быстрой скорости подключения водитель может пользоваться множеством онлайн-сервисов как через приложения системы Sensus, так и на своих устройствах. Sensus с интуитивно понятным интерфейсом позволяет управлять различными функциями автомобилей, навигацией, подключенными услугами и развлекательными приложениями.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • > Информационно-развлекательная система Sensus на автомобилях SPA полностью совместима с Apple CarPlay, Android Auto и поддерживает 4G.

    Нифига она не поддерживает 4G. У меня ХС90 2018 модельного года, и в нём голимый модем 3G/2G. Который, к тому же, до сих пор не заработал, отключившись после начала блокировок телеграмм. А Вольво, похоже, берёт пример с БМВ и Мерседес, которым всегда было наплевать на своих пользователей, и тоже ничего не делает...

    • ты первый человек во вселенной, который разлюбил BMW в пользу VOLVO. Думаю что менеджеры Вольво должны теперь за это развлекать тебя лично.

    • Harold No да машина-то хорошая, пока радует. а вот в представительстве традиционно сидят долбоёбы, которым на всё наплевать. я по наивности думал, что у вольво будет иначе, ан нет...

    • Интересно, как они тебя называют, когда ты уходишь из ихнего офиса, после очередного визита с жалобами.

    • Harold No я там никогда не был, и не планирую. что там делать-то? а дилер у меня как раз хороший, но они глобально ни на что не влияют, сами в таком же положении.

    • забавно, между двигателями T4 и Т5 200 тыс разницы. А вот у БМВ между 318i и 320i - уже 240 тыс.

Share
Автор
Метки V90VolvoXC60

Недавнее:

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

22 часа назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

2 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

2 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

3 дня назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

3 дня назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

3 дня назад