Рубрики Новости

Специальное предложение на Volkswagen Passat

В связи с высоким спросом на модели Passat, марка Volkswagen объявляет специальные предложения для наиболее популярных версий

Для комплектаций Comfortline и Highline моделей Passat и Passat Variant, а также Passat Alltrack стали доступны новые пакеты Топ и Техника, включающие в себя широкий набор высокотехнологичных опций.


При заказе набора функционального оборудования Топ в сочетании с исполнением Comfortline для Passat и Passat Variant становятся доступны: 17-дюймовые легкосплавные диски Niveless, легкосплавное запасное колесо, функция App-Connect, интерфейс для мобильного телефона Comfort, включающий 2-USB интерфейса для iPod/iPhone и разъем AUX-IN, 3-зонный климат-контроль Climatronic, оснащенный дополнительным управлением с заднего ряда сидений, электроподогрев форсунок омывателя, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида Rear Assist.

Кроме того, салон Passat дополнен декором передней и дверных панелей (на выбор), передними сиденьями top-comfort, обивкой сидений и подлокотника из кожи Vienna. Стоимость пакета «Топ» составляет 29.000 рублей, выгода при покупке в сравнении с заказом отдельными опциями достигает 140.000 рублей.

Related Post

Более того, марка Volkswagen предлагает новые пакеты для информационно-развлекательных систем автомобиля. При заказе набора «Техника» в комплектациях Comfortline или Alltrack становятся доступны: адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости и функцией Stop&Go, противоугонная система с датчиками объема и защитой от буксировки, ассистент контроля дистанции спереди Front Assist, система бесключевого доступа Keyless Access с функцией Safelock и цифровая панель приборов Active Info Display.

Цена пакета «Техника» равна 79.900 рублей, а выгода для клиента составляет до 40.000 рублей в сравнении с заказом отдельными опциями. При заказе комплекта функционального оборудования «Техника» в сочетании с комплектацией Highline набор расширяется за счет добавления динамической регулировки постоянного дальнего света Dynamic Light Assist, теплоотражающего лобового стекла с подогревом. Стоимость пакета составляет 59.900 рублей, выгода при покупке достигает 30.000 рублей в сравнении с заказом отдельными опциями.

Кроме этого, впервые для моделей Passat предлагается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем. Марка Volkswagen также снижает цены на базовое исполнение моделей Passat. Теперь стоимость начальной комплектации модели Passat в кузове седан стартует с отметки в 1.399.000 рублей, а в кузове универсал – от 1.829.000 рублей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

4 часа назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

11 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

13 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

1 день назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

1 день назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад