Jaguar на королевской свадьбе

Пиарщики Jaguar Landrover гении и сейчас, наверное, в их офисе весь потолок издырявлен пробками от шампанского.

Неудивительно — одним из самых обсуждаемых моментов королевской свадьбы уже стал проезд на концепте Jaguar E-Type Zero.

Нравится вам или нет, событие этой недели — Королевская свадьба и она заполонила весь интернет. Но мы не будем обсуждать наряд невесты или самый настоящий бунт и нарушение традиций — в качестве свадебного торта был подан не традиционный фруктовый торт, а лимонный бисквит! Мы поговорим о гениальном успехе пиарщиков Jaguar.

«Герцог и герцогиня Сассекс отправляются в Виндзорский замок на прием, устроенный принцем Уэльским …” а подпись под роликом в твиттер, на котором Их Высочества усаживаются в Jaguar E-Type Concept Zero.

Related Post

Автомобиль послуживший вдохновением концепта был спроектирован и изготовлен пятьдесят лет назад в 1968 году как родстер серии Jaguar E-Type серии 1.5. Один из прекраснейших автомобитлей своего времени, в своей современной реинкарнации Jaguar сохранил большую часть дизайна. Главные изменения — силовая установка — концепт полностью электрический. «Ноль» в его названии означает нулевые выбросы.

Согласно пресс-релизу Jaguar, автомобиль восстановленн и преобразован в электрокар в Jaguar Land Rover Classic Works в Ковентри. Вместо двигателя электрическая трансмиссия позволяющая набирать скорость в 62 мили в час за 5,5 секунды. Весьма недурственно для прогулочной кареты.

Технология, использованная для превращения E-Type в электромобиль, теоретически могла бы также использоваться для преобразования многих старых Jaguar в современные экологически чистые версии их прежних «я».

Share
Метки Jaguar

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

17 часов назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

3 дня назад