Продажи Renault Duster Dakar стартовали в дилерской сети

Renault Россия объявляет о старте продаж Renault Duster Dakar в официальной дилерской сети.

Лимитированная серия Dakar предлагается по цене от 1 005 990 рублей и оснащается полным приводом в сочетании с бензиновыми или дизельным двигателем, механической или автоматической коробкой передач.

Лимитированная версия Renault получила защитные расширители колесных арок, 16″ легкосплавные диски Black Thema черного цвета, защитные боковые молдинги c надписью Dakar, а также черные боковые зеркала, стойки дверей и хромированную накладка на задний бампер с именем Dakar.

Related Post

Duster Dakar представлен в шести цветах кузова, в том числе в эксклюзивном – «Оранжевая Аризона», который доступен только для лимитированной серии Duster.

В дизайне интерьера нового внедорожника акцент также сделан на черные детали: консоль с черными элементами, рукоятки дверей черного цвета, обивка сидений с вышивкой Dakar, хромированные накладки на пороги дверей и резиновые коврики в салон с надписью Duster.

Новая лимитированная серия предлагается только для полноприводных Duster в следующих исполнениях: с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) по цене от 1 005 990 рублей, бензиновым двигателем 2,0 л (143 л.с.) по цене от 1 045 990 рублей и турбодизелем 1,5 л (109 л.с.) по цене от 1 079 990 рублей. Версия с двухлитровым бензиновым двигателем с автоматической трансмиссией доступна по цене 1 095 990 рублей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Exlantix ES дебютировал на Пекинском автосалоне

Exlantix ES дебютировал на Пекинском международном автосалоне 2024 года как четырехдверное электрическое купе, предназначенное для… Read More

4 часа назад

Exeed представляет новый кроссовер TXL

Exeed объявляет о начале продаж нового среднеразмерного кроссовера TXL Автомобиль доступен в четырех версиях: Business,… Read More

1 день назад

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

2 дня назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

3 дня назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

3 дня назад