Продажи Renault Duster Dakar стартовали в дилерской сети

Продажи Renault Duster Dakar стартовали в дилерской сети
16 мая 20:00 2018

Renault Россия объявляет о старте продаж Renault Duster Dakar в официальной дилерской сети.

Лимитированная серия Dakar предлагается по цене от 1 005 990 рублей и оснащается полным приводом в сочетании с бензиновыми или дизельным двигателем, механической или автоматической коробкой передач.

Renault Duster Dakar

Лимитированная версия Renault получила защитные расширители колесных арок, 16″ легкосплавные диски Black Thema черного цвета, защитные боковые молдинги c надписью Dakar, а также черные боковые зеркала, стойки дверей и хромированную накладка на задний бампер с именем Dakar.

Duster Dakar представлен в шести цветах кузова, в том числе в эксклюзивном – «Оранжевая Аризона», который доступен только для лимитированной серии Duster.

В дизайне интерьера нового внедорожника акцент также сделан на черные детали: консоль с черными элементами, рукоятки дверей черного цвета, обивка сидений с вышивкой Dakar, хромированные накладки на пороги дверей и резиновые коврики в салон с надписью Duster.

Новая лимитированная серия предлагается только для полноприводных Duster в следующих исполнениях: с бензиновым двигателем 1,6 л (114 л.с.) по цене от 1 005 990 рублей, бензиновым двигателем 2,0 л (143 л.с.) по цене от 1 045 990 рублей и турбодизелем 1,5 л (109 л.с.) по цене от 1 079 990 рублей. Версия с двухлитровым бензиновым двигателем с автоматической трансмиссией доступна по цене 1 095 990 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.