Как сэкономить на грузоперевозках?

09 мая 12:37 2018

Грузоперевозки – необходимая составляющая ведения бизнеса. Посредством них происходит получение товаров от поставщиков, доставка готовых товаров потребителю. Если компании приходится часто осуществлять грузоперевозки, на них может тратиться достаточное количество финансовых средств. В этой ситуации приходится думать о том, как не платить много за грузоперевозки. Для этого используйте несколько советов.

  1. Используйте сборные грузы. Если вам требуется перевозить небольшие партии товаров, изучите компании, которые предлагают сборные грузы. При таком варианте грузоперевозок разные партии товаров будут доставляться различным клиентам. И для каждого конкретного груза будет очень доступная стоимость транспортировки.
  2. Используйте альтернативные виды транспорта. Если раньше вы все время осуществляли перевозки автомобилем, то теперь попробуйте сделать это с помощью ж/д транспорта. Возможно, ваши расходы уменьшатся.
  3. Не пугайтесь комбинированных перевозок. Некоторые не хотят их использовать из-за нежелания все время выполнять перегрузку товаров. Но это напрасно. Ведь перегрузки осуществляются с помощью специализированного вида транспорта. Так что риск повреждения сводится к минимуму. Если вам требуются грузоперевозки Ногинск предлагает заказать их от компании “Юлэкс”. Здесь предлагаются выгодные тарифы.
  4. Чем больше клиентов имеет ваш логистический оператор, тем лучше. Возможность постоянно выполнять огромные объемы перевозок оказывает влияние на ставку.
  5. Страхуйте свой груз. На первый взгляд кажется, что это ненужная трата. Но если подумать, при покупке страховки вы надежно защищаете свой товар. Так что не можете понести убытки в случае его порчи.
  6. Если вам требуется перевозка специализированного товара, выбирайте транспортные компании, которые специализируются на таких перевозках. Так вы снизите риски того, что ваш груз будет испорчен.
  7. Выбирайте логистических операторов, которые имеют широкую филиальную сеть. Наличие большого количества филиалов позволяет консолидировать встречные грузопотоки. Так обеспечивается полная загрузка транспорта.
  8. Внимательно читайте договор, лучше делать это вместе с юристом. Многие компании стараются свести к минимуму свою ответственность за груз. Так что лучше заранее прописать все пункты в договоре, чтобы понимать, к чему стоит быть готовым.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.