Рубрики Новости

INFINITI QX80: и правда лучший?

Новый INFINITI QX80 признан редакцией журнала Wheels лучшим премиальным внедорожником 2018 года.

Новинка, представленная на рынке Ближнего Востока в рамках «Международного автосалона в Дубае», в борьбе за титул опередила сразу нескольких именитых конкурентов. Кроме того, на церемонии награждения «Лучший автомобиль года», организатором которого является журнал Wheels – единственное англоязычное автомобильное издание издающееся в Объединённых Арабских Эмиратах, другая модель INFINITI спортивный Q60 также отмечена как финалист номинации «Лучшее купе».

Новый QX80 уже доступен для заказа во всех официальных дилерах Инфинити на территории России. Первые поставки новой модели ожидаются в мае 2018 года.

Стоимость комплектаций, доступных для российского рынка, начинается от 4 855 000 рублей за комплектацию Luxe и 5 185 000 рублей за комплектацию Luxe ProACTIVE.

Related Post

Согласно исследованию J.D. Power компания INFINITI UAE признана лучшей по уровню сервисного обслуживания

В рамках впервые проведенного на Ближнем Востоке исследования влиятельной ассоциации J.D. Power компания INFINITI UAE стала лидером «Индекса удовлетворённости клиентов уровнем сервисного обслуживания» (Customer Service Index (CSI). Из максимально возможных 1000 баллов INFINITI UAE получила 897 очков за качество сервисного обслуживания в Объединённых Арабских Эмиратах, подтверждая стремление компании к безупречному обслуживанию клиентов. Исследование основано на опросе 2806 реальных владельцев автомобилей и разбито на пять основных категорий: квалификация сервисных консультантов, процесс приемки автомобиля, выдача автомобиля, качество проведенных работ и уровень оснащения техцентра.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки InfinitiQX80

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

12 часов назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

19 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

21 час назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

1 день назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

1 день назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад