Ингеборга Дапкунайте и Александр Цыпкин – новые партнёры Porsche в России

Ингеборга Дапкунайте и Александр Цыпкин – новые партнёры Porsche в России
20 апреля 14:09 2018

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте вместе с писателем и публицистом Александром Цыпкиным становятся официальными партнёрами бренда Porsche в России.

Образ легендарной немецкой марки, основанный на сочетании традиций и инноваций, эксклюзивности и общественного признания, близок их творческой деятельности и ценностям.

«Мы очень рады объявить о начале сотрудничества с Ингеборгой Дапкунайте и Александром Цыпкиным. На протяжении многих лет их связывает не только профессиональная деятельность, но также дружба и любовь к Porsche. Porsche – это всегда больше, чем спортивный автомобиль. Он олицетворяет свободу и особое отношение к жизни. Наши партнёры, как и бренд Porsche, претворяют идеи в жизнь в уникальной манере, которая находит отклик в сердцах ценителей литературного и театрального жанра», – отмечает генеральный директор ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» д-р Томас Штэрцель.

Ингеборга Дапкунайте —актриса театра и кино, сопредседатель попечительского совета благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».

Александр Цыпкин — писатель, идеолог литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.