Радар-детектор Neoline

07 апреля 20:39 2018

Увеличение количества транспортных средств на дорогах повышает количество ДТП. Многие водители превышают скоростной режим как за городом, так и в его пределах. Ранее за превышением скорости следили сотрудники ГИБДД. Теперь им на смену пришли приборы.

Радар-детекторы Neoline созданы с учетом особенностей законодательства в России. Они позволяют придерживаться заданного скоростного режима. Эти устройства предупреждают водителей о наличии на их пути радаров ГИБДД и других устройств, которые фиксируют скорость. Такие устройства не являются новинкой. Их используют многие автомобилисты для того, чтобы избежать штрафов. Данные приборы постоянно совершенствуются.

Компания Neoline считается одной из лучших компаний, производящих радар-детекторы.

Функции радар детекторов Neoline

Функций, которые выполняет радар детектор Neoline, достаточно много.

  1. Фиксирование сигналов в большом диапазоне;
  2. Обнаружение различных моделей радаров и комплексов, которые используются работниками ГИБДД;
  3. Обнаружение камер видеонаблюдения системы “Автодория”;
  4. Анализ ситуации на дороге;
  5. Периодическое обновление баз данных GPS;
  6. Возможность добавления и редактирования координат радаров;
  7. Режим быстрого старта;
  8. Наличие светодиодного экрана;
  9. Наличие русифицированных голосовых сообщений;
  10. Возможность регулировки громкости оповещений;
  11. Демонстрация на экране данных о времени и скорости передвижения;
  12. Обнаружение радарных систем на расстоянии до 2 км.

На передней части радара имеется двухдюймовый не засвечивающийся дисплей, который дополнен датчиком движения. Камера имеет угол разворота 135 градусов. По бокам находится 2 слота для карты памяти. Корпус радара является компактным, он прекрасно вписывается в дизайн любого авто.

У последней модели радаров Neoline имеется двойной функционал. Детектор этой модели может читать координаты полицейских устройств из базы на картах при помощи GPS. Обновление базы происходит постоянно. Так что приборы Neoline не дают ложной информации. Скорость передвижения транспортного средства показывается на дисплее. Информация, полученная радаром, сжимается в формате Avi. Таким образом, происходит существенная экономия памяти. В устройстве имеется ПО, с помощью которого можно просматривать любые записи на ноутбуке или планшете. Камера способна захватить 120 градусов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.