Как правильно ухаживать за авто

26 марта 10:13 2018

Многие автолюбители считают, что главное, что нужно авто, – это ежедневно заправлять ее бензином и раз в неделю отвозить на мойку. Однако специалисты скажут, что этого явно недостаточно. Кроме проведения ремонта, когда какие-то части авто выйдут из строя (например, ремонта подвески или КПП), есть ряд работ, которые также следует выполнять время от времени. К ним относится, прежде всего, замена масла в автомобиле.

И тут всегда есть возможность сэкономить. Например, если Вы планируете заменить масло в своем авто, сделайте это там, где будете его покупать: обычно в этом случае Вам могут предложить бесплатную процедуру. Ну а если Вы решитесь еще и заменить все фильтры, то и их демонтаж и последующую установку Вам могут предоставить бесплатно. Наше СТО готово работать с Вами в таком режиме, и считаем это выгодным для нас и приятным дополнением для Вас.

Еще одно нововведение, которое мы придумали и организовали в Оренбурге, заключается в том, что мы занимаемся обслуживанием авто всех марок, устанавливая фиксированную цену на эти работы. То есть, приезжая к нам, Вы не заботитесь о запчастях, не пытаетесь достать из дешевле, не бегаете параллельно по авторынку и не рыскаете в Интернете – все эти работы выполняем мы, и поверьте, мы прикладываем все усилия для того, чтобы уложиться в заявленную цену. Для нас прежде всего качество работ, и потому мы не отступаем ни в каком случае. Такой подход оказался уникальным для отечественного рынка, и потому сегодня нашими услугами решили воспользоваться рекордное количество автолюбителей нашего города.

Стоимость выполненных работ рассчитывается для каждой марки авто индивидуально, однако для всех собственников машины она будет одинакова. Так что узнать, во сколько Вам обойдется тот или иной ремонт, можно будет, даже не приезжая на СТО, а просто ознакомившись с прайс-листом в интернете. Учтите, что этот прайс-лист включает в себя не только стоимость услуг наших мастеров, но и тех запчастей и расходных материалов, которые будут при этом использованы.

Так что приезжайте к нам, как только почувствуете, что Ваша машина уже не такая скоростная, как раньше, если Вашей машине не хватает мощности, если Ваша машина требует вмешательства наших сотрудников. Мы с радостью поможем Вам решить все вопросы, связанные с ее ремонтом по доступным ценам и на высоком профессиональном уровне. Мы всегда рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.