Volkswagen Teramont теперь и в России

Volkswagen Teramont теперь и в России
15 марта 11:04 2018

Первый показ Volkswagen Teramont в России.

Марка Volkswagen анонсирует первый показ семиместного внедорожника Teramont, который пройдет с 16 по 18 марта в торговом центре «Авиапарк». В специально созданной демонстрационной зоне желающие смогут познакомиться с новинкой и получить консультацию по модели.

В рамках презентации гости получат возможность изучить экстерьер и внутреннее пространство автомобиля, а также оценить его характеристики и конкурентные преимущества не только вживую, но и с помощью технологий дополненной реальности. Консультанты Volkswagen ответят на все интересующие вопросы и помогут на месте подобрать оптимальную конфигурацию автомобиля.

Участие в мероприятии возможно при прохождении регистрации на сайте проекта или по записи на стойке регистрации при входе в демонстрационную зону Teramont. В последующие дни все желающие смогут познакомиться с Teramont и в других демонстрационных зонах, расположенных в аэропорту Шереметьево (терминал D), торговом центре «МЕГА Белая дача» и пр.

Семиместный Teramont – самая большая модель в линейке марки, построенная на модульной платформе MQB. Новый внедорожник Volkswagen оборудуется бензиновыми двигателями мощностью 220 л.с. или 280 л.с. в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП. Для Teramont доступны четыре варианта комплектаций. Уже в начальной версии новинка оборудована тремя рядами сидений, интерфейсом App-Connect, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, трехзонным климат-контролем и мультимедийной системой Composition Media с цветным восьмидюймовым дисплеем с датчиком приближения.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.