Volvo Car Almaty – первый дилерский центр в Казахстане

Volvo Car Almaty – первый дилерский центр в Казахстане
19 февраля 23:11 2018

Volvo Car Almaty — первый дилерский центр в Казахстане и Средней Азии

16 февраля в Алматы отрыл свои двери Volvo Car Almaty — первый дилерский центр Volvo не только в Казахстане, но и во всей Средней Азии. Volvo Car Almaty расположен по адресу пр-т Аль-Фараби, 140а, на территории комплекса VILLA Boutiques & Restaurants.

«Мы выходим на рынок Казахстана с нашими новинками: кроссовером XC90, бизнес-седаном S90 и кроссовером XC60 второго поколения. Все они построены на архитектуре SPA, и это принципиально новый продукт на автомобильном рынке. Мы надеемся на эффективную работу с нашим партнером – компанией «Astana Motors». Уверен, что потрясающий скандинавский дизайн, стильный экстерьер и актуальные технологии безопасности и подключения наших автомобилей придутся по вкусу взыскательным покупателям в Казахстане»

— говорит Майкл Мальмстен, президент Volvo Car Russia.

Volvo Car Almaty

«Это новый дом для Volvo. Для нас это ответственный и важный шаг. Мы обещаем своим клиентам не только продавать, но и обслуживать автомобили на сервисе компании «Астана Моторс». В планах на этот год продать 60-100 машин. Это интересный бренд, за последние годы он изменил к себе отношение покупателей. Надеюсь, Volvo найдет своего покупателя – человека креативного, человека, смотрящего в будущее»

– подчеркнул президент Astana Group Нурлан Смагулов.

В рамках открытия дилерского центра Volvo Car Almaty была представлена новинка — компактный кроссовер Volvo XC60. Как и все модели Volvo, этот кроссовер оснащен революционной системой City Safety, которая следит за обстановкой вокруг автомобиля и в случае экстренной ситуации способна сама затормозить и, таким образом, предотвратить или значительно снизить последствия таких ДТП, как столкновение с другим автомобилем, наезд на пешехода или велосипедиста.

Volvo XC60

Общая площадь дилерского центра Volvo Car Almaty — порядка 340 м², он полностью создан в соответствии с концепцией Volvo Retail Experience (VRE). Ее философия основана на принципе «прохладный снаружи, теплый внутри». Снаружи бутик выполнен из стекла и металла, а внутри создана атмосфера скандинавского уюта. Программа VRE позволяет оптимизировать объем инвестиций, необходимых для открытия или переоборудования дилерского центра.

В новом дилерском центре Volvo в Алматы клиентам предлагается полный комплекс услуг: продажа и техническое обслуживание автомобилей; продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, включая установку дополнительного оборудования; выгодные программы кредитования и страхования; программа Trade-In, а также сервисная программа лояльности, которая предполагает предоставление подменного автомобиля на время ремонта или технического обслуживания.

Volvo Car Almaty

«Расширяя географию нашего присутствия, мы опираемся исключительно на принципы прозрачности, ответственности и открытого взаимовыгодного партнерства. Открытие новых дилерских центров — стратегически важный шаг для Volvo, и мы рассчитываем на профессионализм и экспертизу партнеров, которые станут залогом удовлетворенности каждого нашего клиента»

— подчеркивает Роман Пучков, директор отдела развития дилерской сети Volvo Car Russia.

Дилерский центр Volvo Car Almaty отвечает всем высоким требованиям дилерской сети Volvo и располагает оборудованием, необходимым для любого сервисного обслуживания автомобилей. Сервисные работы будут осуществляться по адресу пр-т Аль-Фараби, 107.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Serge Medvedev
    20 февраля, 09:08 #1 Serge Medvedev

    А деньги у них есть?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.