Президентская версия Lada Vesta Signature

Президентская версия Lada Vesta Signature
13 февраля 21:03 2018

Lada Vesta в топовом исполнении Signature

Автомобиль был заснят на XXI Рождественской гонке чемпионов, фото машины опубликованы сообществом RCI News в социальной сети “ВКонтакте”.

Напомним, в роскошной версии Lada Vesta задние пассажиры получают 20 см дополнительного пространства, а вместо стандартного дивана установлены два индивидуальных комфортабельных кресла, разделяемых подлокотником.

Vesta Signature – машина, который создается в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. По желанию будущего владельца автомобиль может быть оснащен мультимедийной системой с высокими характеристиками; под заказ выполняется и отделка салона.

Vesta Signature

Для удлиненной Vesta предусмотрены кожаная отделка по периметру салона, индивидуальная гамма цветов интерьера, оригинальные текстильные ковры с вышивкой, оригинальные окантовки воздуховодов, обивка рычага переключения передач из натуральной кожи ручной работы. Кроме того, автомобиль получил дополнительную шумоизоляцию.

Также в список оборудования седана могут входить: кресла с обивкой из натуральной кожи с перфорацией и декоративной строчкой, обогрев всех сидений, “брендовые мультимедиа- и аудиосистемы”, персонализированная металлическая табличка с автографом владельца.

Vesta Signature

Седан оснащается двигателем 1,8 литра мощностью 122 л.с. “с комплексом инженерных решений, призванных снизить мехпотери и вибрации” и автоматизированной трансмиссией. – сообщает RG.ru.

Примерная стоимость Lada Vesta Signature 900 000 – 1 000 000 рублей.

Ранее сообщалось, что Lada Vesta впервые в своей истории стала бестселлером в России. В январе модель разошлась тиражом в 6 696 машин – это на 63,8% больше по сравнению с показателем годичной давности. Таким образом, автомобиль обогнал по продажам прежних лидеров рынка – Kia Rio (продано 6 582 автомобиля) и Lada Granta (5 315 автомобиля).

В ближайшее время должны стартовать продажи внедорожной версии Lada Vesta Cross. Кроме того, АвтоВАЗ получил патент на модель Lada Xray Sport. В 2018 году стартует выпуск спортивных модификаций Vesta – Sport.

По предварительным данным, Lada Vesta Sport укомплектуют доработанным 1,8-литровым мотором, который будет доступен в двух вариантах форсировки – 149 и 180 лошадиных сил. По другой версии, седан получит 1,6-литровый агрегат мощностью 140 сил.

На Московском автомобильном автосалоне, который пройдет в августе в этом году, российский автогигант пообещал удивить гостей мотор-шоу.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Игорь Назаренко
    13 февраля, 21:11 #1 Игорь Назаренко

    Что-то совсем нет интереса.

  2. Pavel Andronov
    13 февраля, 21:35 #2 Pavel Andronov

    Если это флагман, то совсем грустно.

  3. Andrew Dmitrieff
    14 февраля, 14:13 #3 Andrew Dmitrieff

    Купи гавно!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.