Идеальный уик-энд в стиле Bentley – Hahnenkamm Experience

Этап кубка мира по горным лыжам в Австрии – одно из наиболее ярких спортивных и светских событий года. «Альпийская премьера» нового Continental GT в Кицбюэле.

Ежегодный горнолыжный уик-енд в стиле Bentley прошел в Австрии. Клиенты марки получили доступ к самым эксклюзивным мероприятиям альпийского Тироля и посетили закрытую презентацию нового Continental GT.

Компания Bentley традиционно встретила своих друзей на альпийском курорте в Bentley Lodge, который расположен всего в 500 метрах от центра Кицбюэля и канатной дороги Ханенкамм.

Related Post

Из Bentley Lodge, оформленного в уникальном стиле британской марки, открывается невероятный вид на горнолыжный склон. Клиенты Bentley Motors получили эксклюзивный доступ в VIP-зону на финишной прямой 78-го этапа Кубка мира по горным лыжам, включающего соревнования среди мужчин в супергиганте, соревнования по скоростному спуску и слалому.

Лыжная гонка Ханенкамм – одно из наиболее ярких спортивных и светских событий года в Кицбюэле. Спортивные соревнования и эксклюзивные мероприятия привлекают знаменитостей и любителей лыжных состязаний из самых разных уголков мира.

Увлекательная гонка завершилась для клиентов Bentley и гостей Ханенкамм – Арнольда Шварцнеггера, Ральфа Мёллера, Берни Экклстоуна и других – грандиозным гала-ужином и легендарной вечеринкой Kitz Race Party.

В ресторане Hagstein у знаменитой горы Кицбюэлер Хорн также состоялся «Альпийский ужин Bentley», где специально для клиентов марки прошла закрытая премьера нового Continental GT. Гости мероприятия смогли ближе познакомиться с новым Gran Turimo, который оснащается 6-литровым двигателем W12 TSI мощностью 635 л. c. и 900 Н·м крутящего момента в сочетании с восьмиступенчатой коробкой передач. Continental GT разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 333 км/ч.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Робот Mornine: от консультанта до повара

Во время международного автосалона в Пекине Chery планирует представить робота Mornine Read More

12 часов назад

Faw/Bestune предлагает уникальные условия на покупку Bestune B70

Прямая скидка увеличена до 250 000 рублей, а общая выгода может достигать до 470 000… Read More

1 день назад

Встреча культурных путей: Hongqi и ММОМА представляют выставку «Шелковый путь»

«Шелковый путь» исследует взаимосвязь между временем и ценностями древней китайской философии, а также художественно интерпретирует… Read More

1 день назад

Omoda анонсирует появление нового кроссовера C7

Omoda собирается поразить мировой рынок своим новым творением – кроссовером Omoda C7. Этот автомобиль представляет… Read More

1 день назад

Tesla отзовет 3878 Cybertruck

Tesla объявила о отзыве 3878 экземпляров Cybertruck, чтобы исправить проблему с накладкой педали акселератора, которая… Read More

2 дня назад

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

5 дней назад