Преимущества автомобиля Hyundai Solaris

09 февраля 14:56 2018

Автомобиль Hyundai Solaris был представлен в 2010 году. В продаже он появился годом позже, но сумел завоевать прочные позиции на рынке. Все благодаря тому, что автомобилисты получают множество преимуществ при покупке Соляриса. Вот основные из них.

  1. Внешний вид. Вряд ли можно найти человека, которому бы не нравился этот автомобиль внешне. Именно за внешнюю привлекательность его выбирают многие покупатели. Причем красив Солярис как снаружи, так и внутри. Салон оформлен со вкусом. Он сочетает в себе комфорт и стиль. Этот автомобиль вовсе не выглядит на бюджетное авто.
  2. Мощный двигатель. Объем мотора не такой большой – 1,4 и 1,6 литров. Однако движок у Соляриса очень резвый, все это при невыском расходе топлива.
  3. Качественная сборка. Автомобиль эксплуатируется российскими автомобилистами уже в течение 5 лет, однако до сих пор не появились отзывы о том, что в авто появляются посторонние скрипы, серьезные поломки. Можно считать Солярис достаточно надежным автомобилем. Он не ломается внезапно.
  4. Управляемость. За счет мощного двигателя авто может сохранять высокие обороты очень четко. Колеса имеют отличное сцепление с дорогожным покрытием.
  5. Стоимость. Это одно из основных достоинств Соляриса. Машина выглядит “дорого”, но при этом купить ее может большинство автомобилистов.
  6. Объем багажника. Автомобиль является семейным, поэтому багажник здесь достаточно вместительный. Он имеет объем в 470 л. Так что на Солярисе можно легко совершать поездки на дачу или за город.
  7. АКПП. Коробка передач функционирует плавно, без рывков.
  8. Зеркала. Они являются достаточно информативными. Так, при перестроении в соседний ряд можно без труда увидеть автомобиль, который едет сзади.
  9. Климат-контроль. Печка в Солярисе работает прекрасно. Зимой в салоне находиться очень комфортно.
  10. Панель приборов. Она оснащена подсветкой, которая видна даже в очень солнечные дни. Так что водитель может разглядеть на ней всю необходимую информацию. Также авто оборудовано бортовым компьютером.
  11. Акустика. На заводе на авто устанавливаются 6 динамиков. Так что в этом авто очень приятно прослушивать музыку.

Солярис выглядит очень стильно и привлекательно. Он имеет огромный набор комплектаций, это делает его универсальным. Есть у данного авто и недостатки. Скажем, маленький задний ряд салона. Однако за такую стоимость этот автомобиль во много раз превосходит собственных конкурентов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.