Mitsubishi Delica проходит зимние испытания

Mitsubishi Delica: кросс-вэн нового поколения уже на зимних испытаниях

Mitsubishi Delica текущего поколения присутствует на рынке уже более 11 лет, поэтому не стоит удивляться тому, что компания решила обновить модель. Так, уже в скором времени компания готовится предложить своим клиентам новую версию кросс-вэна, тем более, что в последнее время, кроссоверы становятся все более популярными.

К сожалению компания пока не спешит раскрывать подробные технические характеристики предстоящей модели, и даже не сообщает о примерной дате презентации. Однако эксперты предполагают, что новинка может появиться уже до конца 2018 года. При этом, свежие шпионские фотографии подтверждают тот факт, что Delica 2019 модельного года уже практически готова к серийному производству.

Судя по недавним шпионским фотографиям, кросс-вэн нового поколения получит современный корпоративный стиль, многие дизайнерские идеи будут взяты от текущей версии Mitsubishi Xpander, представленный еще летом 2017 года. Несмотря на то, что автомобиль проходит испытания в плотном камуфляже, все же можно рассмотреть современную светодиодную оптику, решетку радиатора в фирменном Х стиле, полностью иного стиля передний и задний бампер, а также новую заднюю оптику.

Related Post

Как сообщает Carsweek.ru, в компании пока не спешат озвучивать технические характеристики, но можно предположить, что новинка получит современный турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,2 литра и максимальной мощность до 170 лошадиных сил.

Вероятнее всего, в паре с мотором будет установлена исключительно автоматическая коробка передач, работающая в тандеме с фирменной системой полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control) с системой динамического перераспределения крутящего момента между колесами.

Более подробной информации пока нет, и будет ли обновленная версия представлена на российском рынке также неизвестно.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Нам от этого не горячо не холодно, скорее всего так и останется праворукой((

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

23 минуты назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

7 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

9 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

23 часа назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

23 часа назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад